Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А хорошо вышло. Ещё интереснее. Правда с огнетушителем и кактусом как-то шаблонно вышло... Ну а так отличное чтиво на ночь... Интересно какая же будет последняя глава... А конец этой главы очень милый получился. Мне понравилось. Жалко конечно что Синдзи Ману не... Хм... Оприходовал... Я уж понадеялся что там полный набор получится: педофилия, некрофиля, садо-мазо... Ну да ладно, и так интересно читать... В общем всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрофиля

Синдзи же говорил, что у него на неё есть некие дальнейшие планы. Так что, видимо, всё-таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы)

RENEGADE, я могу согласиться, что кактус и огнетушитель - это предсказуемо, но вот чтобы шаблонно..) Сколько додзей-картинок перечитал-пересмотрел, нигде не могу припомнить подобного - потому-то и решил заполнить пробел в жанре. Однако да, идея просто сама просилась быть раскрытой.

И Ханако отчасти прав - про Ману я еще не все написал.

Норт, не могу ручаться, что мой фанфик самый большой из хентайных вообще, но что в русскоязычном фендоме - точно. Я сам офигеваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Выложена Глава Двадцать Третья. И на кой зарекся сделать ее предпоследней - запросто мог бы разбить на две небольшие. А так эпик почти на 50 страниц, зато окончательное преддверие финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда подозревал в Синдзи сильный эдипов комплекс, но что бы настолько...

Я бы сказал - наоборот, ему просто некуда деться было)

Оо 50 страниц за 2 часа? Охо-хо, а у меня на вычитку два дня ушло, это 5-6 часов минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не исключено, что первая глава окажется и последней (хотя, наверное, кого-то это и обрадует)).

Выложена Глава Двадцать Третья. И на кой зарекся сделать ее предпоследней - запросто мог бы разбить на две небольшие. А так эпик почти на 50 страниц, зато окончательное преддверие финала.

Так, просто взгляд зацепился. Хотя вот я подумал: а пользовался бы популярностью 50 серийный хентай? *напевает мелодию Санта-Барбары*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действо уже давно вышло за рамки хентая и секса вообще. Планировал это автор али оно само - не знаю, но интерес к сюжету теряется за всеми этими не-хентайными пытками. А описательная часть всё так же радует смачными эпитетами и детализацией :3

Ах да, улыбающаяся Рей - это до неприличия мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...