Перейти к содержанию

Worms Reloaded


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Они в папку с игрой добавили все необходимые для нормального запуска дестрибутивы: DirectX и Virtual C++. (Поздновато для тебя, Широй. Не пришлось бы Винду переустанавливать.)

Остальное - багфиксы, чтобы у людей игра в онлайне хотя бы работала. Некоторым так и не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я даже рад, что винду переустановил, люблю я это дело)

Что-мы совсем забросили замесы(

Ну ладно, с солдатом разберемся и зарубим, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Печально все это.

Но меня игруля все-таки занимает - поигрываю иногда. Радуют только две вещи - статистика и легкость коннекта к сетевым играм через стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Таки опытным путём выяснено, что на пиратке играть по сети практически нереально.

Мало того, что сложно подключиться именно к тому с кем хочешь играть, так ещё добавляются: постоянные вылеты, зависания игры и дисконекты. В итоге из 10 матчей доиграно было дай бог 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. Не мало. человек 10-12. стабильно щей 6 играет.

Просто если будешь выбирать какую из игр купить, то я собственна дал дельный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки опытным путём выяснено, что на пиратке играть по сети практически нереально.

Мало того, что сложно подключиться именно к тому с кем хочешь играть, так ещё добавляются: постоянные вылеты, зависания игры и дисконекты. В итоге из 10 матчей доиграно было дай бог 2-3.

Не поверишь, но на то же самое вначале жаловались обладатели лицухи. Более того, некоторые вообще не могли запустить игру или мультиплеер! У Широя в игре отсутствовал звук.

Но потом вышло патчей 5 и теперь вроде стало играбельно.

Слава богу, у нас таких проблем не было. Правда, невозможно было поначалу использовать собственные схемы и после завершения игры и возврата в лобби, случался дисконнект.

Но Тим17 облажались. Игра по сути сырой и убогий порт с консолей.

А по сравнению с WA - еще и кастрированный.

Я у них больше никогда не куплю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Лучше бы я тф2 купил почти за те же деньги, а не сидел облизывался тут. Ну, сделанного не воротишь, в червяков тоже бывает можно поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...