Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс "Летние Каникулы"


Голосуем за понравившуюся работу.  

116 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То есть при наличии большого числа некомментированных голосов непонятно от кого - приоритет будет у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нездоровая ситуация, поэтому таки решил проголосавать. "На последнем бперегу", хоть он и из когорты "Вечный отдых в раю", но баланс сохранен довольно не плохо и читать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равенстве голосов и при равенстве отписавшихся будет учитываться чья работа была прислана первой.

О, вот это я и хотел услышать.

Таким образом,

1. Кол-во голосов

2. Кол-во отписавшихся из числа голосов

3. Сроки сдачи.

Шах, тревогу бить напрасно. Все три лидера достойны. Это если б какая киви по типу последней лидировала, тогда да.

ад: Правда блин я уже понял, о чём ты)

Хотя можно сейчас ужесточить контроль над новопоступающими голосами ^__^ Мб кто форсанёт напоследок))

Рос, мб так и сделаю, только позже - столько качал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, маша в турбине это треш, достойный моего первого фанфика, достойный пары выкриков типа "ололо автор внезапен" (особенно когда знаешь кто автор, но по-моему в силу самых разных причин большая часть авторов и так очевидна).

короче вот вам рецепт идеального фанфика, который выиграет любой конкурс - пишите не по теме, но с угаром, стебом и трешем. и главное, чтобы от вас такого никто такого не ждал. будет OVER 9000 голосов, я это гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чую дух костров, разожженных недрогнувшими руками макинамистов.

Долго не мог понять - а где же, собственно, костры? И лишь недавно сообразил - вон же они! Чуть выше полыхают!)

Бросился перечитывать предыдущие костры посты Трикса и понял - действительно полыхают.

Но сколько же до меня это доходило...

(апдейт)

И не мог не прокоментировать (как там Фаблер такое называет?):

OVER 9000 голосов, я это гарантирую

Ровно 9. Или нули не в счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудивительно что Лето-это ура! так далеко вырвался, это единственный фик автор которого не пошел по пятам остальных авторов, писавших только в рамках двух тем наполненных "СПГС" и "Солнце, воздух и вода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы.

как там Фаблер такое называет?

В душе не пою, как я такое называю, юный джедай, о чём вообще речь?))

Спорят только безнадежные кретины.

Поэтому по поводу "Это лето, дура!" я не буду с тобой клаву теребить :Р

ГЕНЕРАЛ, в яблочко!

ад:

ВНЕЗАПНО! Я безумно хотел бы услышать товарища Реверси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...