Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

небольшой комментарий о создании, смертях и шизе (в частности к посту №96), почти не спойлер

не раскрывая сюжет (я его просто увы подзабыл уже), помню, как складывалась история - прежде всего Розетян старался передать атмосферу искажающегося сознания, плавно переходящего в шизу глазами Синдзи. я, правда, настаивал на нозокомефобии и диспсихофобии, страхе перед всем медицинским и сумасшетсвием, но оно, кажется, не вклинивалось в сюжет, так что Рос оставил простую прогрессирующую шизофрению. причем как во внешних факторах, так и внутренних. это значит, что в некоторых обстоятельствах Син не просто сходил с ума, он целенаправленно рушил мир вокруг себя, мотивированно убивая близких людей. Аску - за ее надменность и нападки. Мисато - за непонимание. Тодзи - за грубость. Кенске - за безразличие. Рей - за то, что ударила его на эскалаторе, за ее отношения с отцом, за ее чрезмерно привязчивый и надоедливый томный взгляд, за ее молчаливость. найти причины такого эгоистичного и раздражающего подсознательного гнева, особенно когда само окружение/действительность давит на психику, проще простого, дай им только выплеснуться. важно понимать, что синдзи - не фанат какой-то из героинь (в отличие от), они для него такой же непонятный и устрашающий фактор, как и весь остальной мир, так что его "техасская резня бензопилой" вполне себе могда произойти в одной из реальностей, стоило его лишь слегка (а точнее не совсем слегка) подтолкнуть. другими словами, он и вправду со смаком резал "богинь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не в смысле кем она представляется, а кто она на самом деле.

Вы меня ещё больше запутали, не поделитесь ли мыслями по этому поводу :asuka_ohohoh::rei_not_sure: :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас мучаюсь над:

...в году 28 дней? Ведь это... Хотя ответ состоит из шести символов. Февраль не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, 12 концовок. Трушную буду искать завтра.

Я так понял, что для нее надо открыть кодовый замок на двери в квартире Мун?

Ха-ха, я открыл кодовый замок на холодильнике.

:asuka_megalol: :asuka_megalol: :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы, ну просто нет слов, даже представить себе не мог, что так затянет. Причем затягивает "по-черному" в прямом смысле слова, первый раз

мну застрелили из душа Рей,

дальше я более-менее размеренно плыл по течению, и все концы (коих я уже штук 6 насчитал)либо до возмущения плохие, либо прозрачные, так что я башкой об клаву биться буду, но найду что-то положительное!!!

В целом игра НУ ОЧЕНЬ порадовала уровнем исполнения, арты все на отлично(помидором тухлым в того, кто не согласен), музыка просто потрясная, иногда тупо убираю руки с клавы и мыши и откидываюсь на спинку, дабы насладиться. Согласен с тем(уже не помню кто, а крутить лень), кто сказал, что игра коротковата, конечно, разные варианты развития - это круто, но по отдельности можно было бы немного накрутить.

Все, теперь для полного счастья осталось только GoS2 дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра коротковата

Судя по количеству открытых тобой концовок и то, что все они черные или прозрачные, ты еще и половины не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды к про то и говорил, что чуть огорчает не длина всех вместе взятых концовок, а продолжительность некоторых отдельных(я не про пистолет в ванне Рей, это вообще очень глупая смерть и концовка, которая почему-то заставила меня ржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...