Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Альвад, помимо визуальных новелл существуют и другие игры, поэтому существуют и другие каталоги помимо vndb :rei_biggrin:

Интересно, за что на vndb нам влепили 2 единицы подряд в один и тот же день. Флэшмоб, что ли, не удался :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

за что на vndb нам влепили 2 единицы подряд в один и тот же день

Народ просто увидел гуро и им пофиг на сюжет стало. Ну или пройти не смогли и решили что суть только в гуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau - сделано хорошо и весьма качественно, обожаю произведения давящие на психику, вобщем приклоняться не буду(просто преклоняться считаю унижением для себя), но руку если когда нибуть случайно встретимся пожму что есть мочи)))

Пожалста, кто прошол полностью, можете в личку коды от сейфов написать, уже вторую неделю над некоторыми голову ломаю, и каждый раз бсё более понимаю изза чего не люблю квесты, ну не моё это ребусы разгадывать, однако манчкинизм требует, а вот ему я точно ничего противопоставить несмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того сейфа, что в квартире Мун нужно решить загадку про часы - гугл на крайний случай. Или перебором. :asuka_megalol: Там всего-то число двухзначное.

А тот, что у Миски можно и без кода, на чистом взрывном энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бомбу я знаю, хочется както по цивилизованнее чтоль.

З.Ы. Да и кстати немешало бы кнопку загрузка сверху заделать, хотя может будут изза этого баги, так как место там ка я могу судить имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых у мну иногда всплывает баг, когда диалоговое окно просто исчезает, а так как сохранения к чекпоинтам привязываются то помогает save\load, просто както выходить для этого в меню не айс.

На счёт дума - по моему искреннему убеждению я там единственный кто когото убивает ибо в отличии от монстров я тот для кого смерть не реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...