Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, меня это в самом начале тоже поставило в тупик. Никак не мог понять, что надо искать кафе. Хоть бы намек дали, мол, ГГ хочет жрать, дома нифига нет, так не пойти бы ему в забегаловку и не похавать по-людски?.. Благо, форум подпольно почитал, пипл тоже застревал. Выкарабкался. А дальше пошло веселье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
не подскажете где можно найти того человека, кто написал заглавную песню к игре, Daikirai в поиске по пользователям ничего не дает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно внимательное прочтение первого поста темы помогает найти ответы на большинство обсуждаемых в теме вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ли, что время от времени, играю по чуть-чуть, сегодня около 15 минут успел поиграть и удивило то что там появился новый персонаж мной никогда не виданный ... оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши труды.

Столкнулся с проблемой текста. Пока это касается только части меню - сохранения, настроек видео, выбора профиля.

v1.1

Win7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nighteg, пока только 2 совета:

1. Обнови драйвера видеокарты.

2. Переустанови игру.

Мне нужно знать:

1. Какое у тебя разрешение монитора?

2. В какую папку установлена игра?

3. Какая у тебя видеокарта? (модель и объем видеопамяти)

4. Это началось сразу после установки игры или через некоторое время?

5. В полноэкранном режиме ошибка присутствует? (В окне Настроек поставь галочку рядом со словом РЕЖИМ и нажми СОХРАНИТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nighteg, пока только 2 совета:1. Обнови драйвера видеокарты.2. Переустанови игру.Мне нужно знать:1. Какое у тебя разрешение монитора?2. В какую папку установлена игра?3. Какая у тебя видеокарта? (модель и объем видеопамяти)4. Это началось сразу после установки игры или через некоторое время?5. В полноэкранном режиме ошибка присутствует? (В окне Настроек поставь галочку рядом со словом РЕЖИМ и нажми СОХРАНИТЬ)

1. Стоит последний каталист 11.6

2. Пробовал. Так же пробовал и без патча.

1. 1920х1200

2. C:\Games\DDS

3. ATI Radeon 4850 1гб

4. Это началось сразу. Дошел до выбора - выбор тоже некорректно отображается.

5. В полноэкранном режиме ошибка осталась.

6. На всякий случай - антивирус Comodo. Он жаловался на экзешник и я думал в этом проблема. Немного покопался там и дал полное доверие.

Так при переустановке без полномочий администратора вылетела критическая ошибка что не может установить шрифты, вылечилось запуском от админа. :akagi_dr:

Может проблема именно в установке каких-то шрифтов? Можешь дать архивчик чтобы я попробовал установить их вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифты лежат в подпапке Fonts в папке с установленной игрой, в твоем случае в C:\Games\DDS\Fonts. В принципе, устанавливать их никуда и не надо. Но ты все-таки попробуй скопировать все шрифты в C:\Windows\Fonts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...