Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>и историю появления цукихиме ты тоже знаешь? что насу и такеучи на комикете не первый раз были, уже продавали мангу "Валькирия" , уже написали кару и махо цукаев, уже набили руку.

>Нихт! У Насу уже тогда была Граница пустоты - опыт писанины был.

А для вас конечно же DDD первый в жизни проект, до этого вы не написали ни строчки, не нарисовали ни одного рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насу и Такеучи тоже были любителями когда писали Tsukihime

Насколько я помню там на бэкграудах часто просто фотографии. Будем ТМ обвинять что они не рисовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для вас конечно же DDD первый в жизни проект, до этого вы не написали ни строчки, не нарисовали ни одного рисунка?

DDS

лол. ну так посмотри - Deliberate Distorion и Deliberate Distortion: Dissonance. сплошь кадры из евы. скрины. ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все условно. Обокрали (обокрали ли. Денег нам это не принесло. Про известность говорить смешно. ВН-очень узкая область. В фэйт играли не все, что уж о нас говорить) не вас. Такое внимание к dds меня, правда, удивляет. Посмотрите пару новых аниме, поучите японский, подарите цветок девушке, спасите щенка, подарите цветок щенку, поучите девушку щенков спасать. Право, есть масса вещей которые больше стоят вашего времени, чем искать сходства кадров и проходится по артам, которые я обрабатывала(ну, и рисовала я с нуля тоже).

«Делайте, что хотите, но не мешайте мне лениться и воровать.»

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже без вас нашлось кому обвинить, расслабтесь. И ещё раз повторяю, я ругаюсь не за то, что не рисовали, а за то, что плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>лол. ну так посмотри - Deliberate Distorion и Deliberate Distortion: Dissonance. сплошь кадры из евы. скрины. ничего более.

То есть вы потверждаете, что что не нарисовали за всё время существования сайта ни одного рисунка, и не написали ни одного даже самого завалящего фанфика? (Давайте уж начнём с мусора если сравнивать с Насу, он от оригинальной версии KnK тоже был не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Раз тов. X-Reiless, он же Yamaneko, с таким нетерпением ждал меня тут, приду и с жалкой третью опознанных CG, это всё равно уже неважно. Ссылку на борде оставил, желающие присоединятся.

Во-первых, отдельная благодарность X-Reiless. Я уже давно не видел человека, который откровенный фарс воспринимает с такой серьёзностью, отрицает очевидное, спорит сам с собой, коверкает никнеймы и называет оппонентов идиотами, имбецилами, придурками и трусами, когда можно было спокойно ответить, не роняя ни себя, ни свою команду. Англоязычная публика до сих пор в восторге, поздравляю, это было великолепно! Также отдельное спасибо за мотивацию для расчехления давно забытого дизассемблера и YOUWILLNEVERWALKALONE. И ещё без вас я бы ни в жизнь не додумался до того, что движок для 2d-новеллы можно делать на дельфи с использованием DX, да ещё пререндеря картинки в спрайты.

В целом же, вы меня поражаете. Всю ситуацию можно было разрулить давным-давно за считанные минуты, сделав нормальный дисклеймер - шторм бы утих за отсутствием мотивации. Вы же только распаляете хейтеров. Ну да ладно, дело ваше.

Надеюсь, никаких вводных экскурсий в суть дела не нужно, благодаря akritas'у все и так в курсе. Для начала, позволю тов. Rosetau поспорить самому с собой.

я не сторонник идеи "начинаем новый проект - и у нас будет ВСЕ СВОЕ!

у нас получилось сделать по-настоящему свой продукт.

Жду ваших аргументов, господа.

UPD: Ну вот. Пока писал, тут уже на две страницы успели, эм, "наспорить".

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Делайте, что хотите, но не мешайте мне лениться и воровать.»

Эх...

Я бы не назвала это ленью. Это первое. Второе, может вас это отчасти успокоит, я плагиатить/рисовать/заниматься вн больше не собираюсь. Это было волнительно(с)

Не собираюсь становится Такеучи, хоть и фанат его чара десигнов. И не претендую на "художницу". Я сделала новеллу визуальной.

А, может я что-то пропустила. А чего вы хотите-то? Чтобы я поехала в Японию, сдала себя японской полиции за нарушение авторских прав?

P.S.

То есть вы потверждаете, что что не нарисовали за всё время существования сайта ни одного рисунка, и не написали ни одного даже самого завалящего фанфика? (Давайте уж начнём с мусора если сравнивать с Насу, он от оригинальной версии KnK тоже был не в восторге.

Ну, и Насу с Такеучи не все выкладывали, что делали. Уверена, что они исписали/изрисовали столько, что мне с Росетау и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, давайте сравним участие в комикете с публикацией фика на сайте.

да, я писал. да, ева рисовала. делали новеллу мы первый раз. перерисовывать ничего не будем. причины уже объясняли. надеюсь, вы их понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...