Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То есть музыка Даркмеса станет народным достоянием через 120-150 лет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE - во. прим: я не юрист, мог в некоторых вещах проглючить.

ПС: Не хочу совсем оффотопить, так что:

Я всю голову сломал с загадкой люка. Не могу понять как перевести ответ из букв в цифры. Можно какую-нибудь подсказку? Хотя бы число цифр, если это не слишком сильно сократит число вариантов (например, если цифра всего одна... но, я думаю, все одноциферные варианты уже перебрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все права действуют максимум 80 лет после смерти автора. После любая вещь переходит в категорию "народное достояние" и с ней, в принципе, можно делать почти что угодно.

Нет, они переходят к ближайшему родственнику, ответственному лицу (в случае с фреской - права принадлежат расписанной капелле) или в частность государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forsaken, буду "оригинален" и спрошу а что плохого в заимствовании? Авторы халтурщики, не смогли сами нарисовать? Всех на костер?

как-то ущербно звучит, на первый взгляд. особенно по отношению к фанатскому проекту)

меня тоже раздражает фанбойство, но ваших упреков я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм

они хотят явного указания и убирания слова "уникальных"

Ну так почему бы и нет? С чего вдруг разборки многостраничные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого

Хорошего уж тут точно ничего нет.

Каждому скачавшему ваш опус из сети должен быть виден и доступен дисклеймер, а не так, чтобы вы его тут на форуме спрятали или где-то ещё. Также дисклеймер должен быть точен: "В новелле использован переработанный арт студий: (перечисление)", вот так, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forsaken, какой-то ты неправильный хейтер. дисскусия только популярность сабжу прибавляет) но не суть, продолжайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...