Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. А концовки в конце как засчитываются? То есть, только одна последняя? Или все, которые нашел? Просто при перезагрузке для выбора нескольких вариантов,

например когда Мун приносит пистолет в допросную Второго отдела,

загрузки и выборы заменяют концовку в "статистике". Перепроходить чтобы попробовать другие варианты буду, конечно, но специально проходить всё по одному пути, дабы получить еще 1-5 концовок - как-то небыстро) Хотя при этом можно найти какой-нибудь альтернативный вариант или лишнюю записку/что-то еще - полезно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что-

то еще

Разве не интересно рассмотреть новый красивый арт, нажав правую клавишу мыши?

И да, концовок много

14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Меня, наверное, не до конца поняли. Вот пример - я прошёл игру до определённого выбора (в прошлом спойлере указан). Сохранился. Нажал

"ничего не делать".

Всё, еще несколько минут чтения текста и конец игры. В меню "Игра" -> "Достижения" появилась запись о пройденной игре - название концовки, время, ну и прочее. Не суть. И вот я решил посмотреть - а что бы было, если бы я выбрал другой вариант? Проходить до этого же самого места с нуля - занятие на полчаса-час (к сожалению, с текущим компом и скоростью прогрузки картинок + повторять те же действия надо), так что я решил загрузить то сохранение, что было сделано перед выбором. Сделано, и теперь я выбираю вариант

"пытаться прорваться".

Снова несколько минут текста и конец игры. Захожу в "Игра" -> "Достижения", надеясь там увидеть отмеченную еще концовку. Но её нет - просто новая концовка стёрла и заменила старую. И вот я уточняю - так и должно быть, или если я пройду игру с самого начала - будут уже показаны две концовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть если начать сначала - затираться не будет? Хорошо. Тогда полезность сохранений падает - только если из игры выходишь. Реализм, ёлки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо боже

Страшнаястрашнаястрашная сила

Только что начал

Вы невероятно поразили

только комп стар, видео 32 мб, и иногда текстуры, кажется, протятся, как-то так: ATfoFsBCPz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashley, с игрой идет утилитка DDSSettings, поставь в ней галку "Использовать текстуры низкого разрешения". Я вообще удивлен, что на такой видюхе игра запустилась :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это с галкой, без нее не читается даже главное меню. А так можно немного поиграть и сразу плениться

Придется взять ноут в кредит. Досмотреть-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...