Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Неужели так сложно накидать процедуру прокрута?

в патче будет

И вопрос - вы движок готовый брали или сами писали?

сами

Народ, подскажите какими условиями добывается концовка True?

надо быстро ходить и всех спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вопрос - вы движок готовый брали или сами писали?

сами

Уважение вам. Основа - DX или как? При наличии рук, большую часть классов можно исполнить и стандартно, но мне интересно как вы справлялись с этим. В частности с полупрозрачным интерфейсом. Сделано качественно, молодцы!

надо быстро ходить и всех спасать

Спасибо, получилось. Вот только развилку с которой появляется выбор "Не опускать глаза" я так и не осмыслил. Не Гендо уж-ли?))

И в какой части находится сикрет эндинг? Я подумал что мозайка - раут Мун, но никаких записок юного подрывника и никак не могу подобрать код к холодильнику Мун. Он находится в записках что она тебе оставляет? Ну, 4 записки у меня было, но складной головоломки не получается, как и со студенткой Мисато. Да, ИМХО, с некоторыми головоломками вы перемудрили, хорошо хоть тема эта есть.

ЗЫ: Когда проходишь после сейва по другой развилке это считается за пройденный эндинг, но в достижения он не добавляется. И приходится гадать - прошёл ты или нет, но если начать игру снова то открываются другие варианты. В связи с этим я точно не могу сказать сколько всего концовок уже прошёл.

ЗЫ2: И кстати, раз столько концовок, то почему-бы не сделать послесловие обобщающее всю игру? Я думаю фанаты были-бы ради увидеть всех героев в добром здравии и жирную точку на их страданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа - DX или как?

да, там еще была дополнительная библиотека, я правда детали забыл. Надо Рейлесса подождать.

головоломки слишком очевидны и "многие не видят их, даже когда найдут, а иные просто не ищут".

ЗЫ:

для статистики и правильной записи энда в полученные концовки надо начинать игру заново

в добром здравии

просто я ненавижу поучительные сказки где бабушка жива после употребления волком. маленький эпилог есть в тру энде, по сюжету уже можно понять что случилось с мун, а последние руты аоки рассказывают всю ее историю. Мозаика собрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше упоминали что для паролей используются только цифры. Но я и губы в циферный вариант переводил и ноги и какую только похабщину не переводил. Возможно говоря о очевидности Rosetau имел в виду слово записанное под через код ASCII)))

Слава Богине что разработчики оставили нам и более реалисчный, но надёжный метод открытия этого люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...