Перейти к содержанию

Что Такое Кавай? Оо


2-D

Рекомендуемые сообщения

О, разу уж упомянули Красную Шапочку, то просто не могу не поделиться. Бэби Бонни Худ (в оригинале - Буллета) из Darkstalkers (Vampire).

bulleta1.jpgBulleta.jpg696867-art31_super.jpg498398-bbhood_super.jpg498457-bbhood__3__super.jpg

Ну и продолжая тему Дарксталкеров - местная нека Фелиция:

696104-art10_super.jpgfeliciacat4.jpg696484-felicia_super.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, не выношу нэк, у которых ЛАПИЩИ с КОГТЯМИ. Жуть.

А вот Шапка, блин... надо посмотреть!

Ах да! Вот - просто запала в душу:

2112741_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько посмотреть, сколько поиграть - это в первую очередь игра.)) Кстати, файтинг, так что когти и мощные лапы там весьма актуальны. Да и вообще, когтистым некам проще убеждать окружающих в своей кавайности.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюп, кажется, нашел я авторов в твоем любимом стиле готик-лолипоп. Советую посмотреть галереи Миты (Данборо) (особенно артбук Индико Лайт) и Мако Татекавы (Данборо). Там этой радости уйма, мне просто тяжело все выкачивать, а потом еще фотошопить (арты под 20 Мб..).

А я пока выложу чудный скан из артбука по х-игрушке saya no uta (дан). Прозрачное платьице - дивнная находка ^^

2114911_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Габри что-то рядом да не то... то грудь большая, то глаза не те... хотя, несколько экземплярчиков я-таки заценил.

ЗЫ: и не так, чтобы именно готику любил я... скорее, всякие эдакие... не знаю. Увижу - выложу.

Платьеце - доооооо, моя прелесть, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда гляну, подумаю, может, чего найду..

А пока я здесь, несколько только что скачанных занятных артов с пылу с жару.

2115141_bigthumb.jpg 2115145_bigthumb.jpg 2115151_bigthumb.jpg

2115143_bigthumb.jpg 2115178_bigthumb.jpg

2115190_bigthumb.jpg 2115235_bigthumb.jpg 2115238_bigthumb.jpg 2115260_bigthumb.jpg

2115176_bigthumb.jpg - ой! прелесть же!

И еще кое-что, что вряд ли кавай, но очень любопытно:

Ковбойко. Там еще индейцы-эльфы есть..

2115194_bigthumb.jpg

Если кому интересно - тут все лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О щи!

Нашел нечто такое, что просто офигеть! Маруку - однозначно лучший художник гастрономического хентая и джангл-бист стиля! Рисунки у него сочные, яркие и жутко позитивные, несмотря на их хентайную принадлежность. Чего стоит хотя бы иллюстрация опыления шмелем цветка (Оо).

Все это дико радостно, но тут я могу выложить лишь несколько его самых невинных работ.

2143208_bigthumb.jpg 2143212_bigthumb.jpg 2143214_bigthumb.jpg

2143220_bigthumb.jpg 2143225_bigthumb.jpg

2143226_bigthumb.jpg 2143232_bigthumb.jpg

Советую глянуть остальное - туттут).

Ну и парочку рандомов:

2143282_bigthumb.jpg 2143288_bigthumb.jpg 2143293_bigthumb.jpg 2143339_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...