Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Хм...Интересная ситуация: KMPlayer отказывается воспроизводить BDRip 720p, ("мешанина"+звук то появится то пропадет) хотя WMPlayer все "переваривает" нормально. Может быть, проблема в обработчике видео в KMP?. Я в этих делан не особо, буду благодарен за помощь.

post-22585-0-12250100-1328367210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на 10-битное видео. про него много сказано тут, но в случае KMP обычно проблема решается установкой последней версии оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

10-битное так и не удалось сделать, хотя следовал инструкции, ну да ладно. Решил проблему, установив PotPlayer)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть CDMA - телефон Huawei m860. Нужно для него драйвера или программу какие-то что б я мог видет как модем и подключится к своему ПК и вийти в интернет. ЮСБ шнура нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет диска с дровами - поискать в инете. Например на оф.сайте, либо погуглить - вроде есть. Шнур. Насколько можно судить по картинкам (пример: http://www.handhelditems.com/huawei-m860-ascend-data-cable-p-154839.html), может подойти mini-usb - могу ошибаться, попробовать можно. Если же нет - приобрести. И то и другое где-то по русским линкам сложно найти. Возможно придется либо заказывать из-за бугра шнур, или поискать в магазинах (мб заказать там). Просто для инфы (то есть ставить как бы можно):

Изменено пользователем fractal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопрос по изображениям. Есть пачка файлов анимации персонажа в формате PNG. При просмотре в проводнике фон прозрачный. при просмотре смотрелками (ACDSee) появляется фон. Собственно хочу сваять из файликов Симедзи, ходящего по рабочему столу. При использовании картинок как есть этот фон появляется. Есть подозрение что это какой-то альфа-канал. Как избавиться от напасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по изображениям. Есть пачка файлов анимации персонажа в формате PNG. При просмотре в проводнике фон прозрачный. при просмотре смотрелками (ACDSee) появляется фон. Собственно хочу сваять из файликов Симедзи, ходящего по рабочему столу. При использовании картинок как есть этот фон появляется. Есть подозрение что это какой-то альфа-канал. Как избавиться от напасти?

Помнится, я для этих целей применял VirtualDub (или скорее всего VirtualDubMod). Конкретно я точно не вспомню, но если нужно будет, могу покопаться, где-то там точно такое есть.

P.S> Чисто так, к слову, для обладателей MacOS есть такая прикольная штука, как Compressor - там тоже можно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странная проблема. Вне зависимости от того какая игра запущена, в один прекрасный момент она начинает сильно тормозить. Тормозят даже казуалки. Но через некоторое время всё идёт нормально. А еще чуть позже снова всё начинает тормазить. Обновление дров не помогло, в любом случае игры, что были установлены до эного шли нормально, но теперь тоже тормозят. Игру можно свернуть, да и вообще они не начинают поедать больше ресурсов чем обычно. Что это может быть не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странная проблема. Вне зависимости от того какая игра запущена, в один прекрасный момент она начинает сильно тормозить. Тормозят даже казуалки. Но через некоторое время всё идёт нормально. А еще чуть позже снова всё начинает тормазить. Обновление дров не помогло, в любом случае игры, что были установлены до эного шли нормально, но теперь тоже тормозят. Игру можно свернуть, да и вообще они не начинают поедать больше ресурсов чем обычно. Что это может быть не подскажите?

1. Как вариант, попробовать во время тормозов вызвать Диспетчер задач/вкладка Процессы/отсортировать по полю ЦП так, чтобы самые прожорливые были в верху, посмотреть, может что-то помимо процесса игры кушает (например, Каспер иногда любит периодически вводить всю ОСь в ступор).

2. Во время тормозов (или вообще какой-нибудь нагрузки) запустить SpeedFan, посмотреть, может что перегревается больше обычного (проц, видюха).

3. Если раньше все было нормально до этого, то это может быть банально, но возможно имеет смысл почистить систему, диск, сделать проверку, и наконец попробовать сделать дефрагментацию (всякое бывает со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вариант, попробовать во время тормозов вызвать Диспетчер задач/вкладка Процессы/отсортировать по полю ЦП так, чтобы самые прожорливые были в верху, посмотреть, может что-то помимо процесса игры кушает (например, Каспер иногда любит периодически вводить всю ОСь в ступор).

ЦП ничто не кушает, оно как было в норме так и остаётся в норме. Торбмазит только сама игра, при этом не поедает больше ресов.

2. Во время тормозов (или вообще какой-нибудь нагрузки) запустить SpeedFan, посмотреть, может что перегревается больше обычного (проц, видюха).

Вот это наверно и стот сделать, с этим пока не разбирался.

3. Если раньше все было нормально до этого, то это может быть банально, но возможно имеет смысл почистить систему, диск, сделать проверку, и наконец попробовать сделать дефрагментацию (всякое бывает со временем)

Если бы этого не сделал, то и не шел сюда с вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...