Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Целился себе в ногу и попал. Теперь нога что-то болит и кровь теряю, что делать?)

Стреляют в ногу случайно, а тут скорее "Я сам себе ампутировал ногу( зачем мне их две?) теперь мне неудобно передвигаться, да и культя потихоньку начинает гнить".

Man92,Я б чес гря просто папку Users сделал бы софтлинком на папку находящейся на другой партиции(гуглим "Как перенести папку Users"). Правда если случайно "отхренчишь себе вторую ногу" я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я еще и виноват. Может не хочу пользоваться их дубовым браузером. Но оказывается микрософт не дает его удалять, интересно... Users я переносил, но мне так неудобно.

О, оказывается архивация системы не работала, других способов нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я еще и виноват. Может не хочу пользоваться их дубовым браузером.

Страшная тайна, но iexplore используется не только как вэб-браузер и да если ты, чтото удалил ручками и все сломалось то виноват только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да если ты, чтото удалил ручками и все сломалось то виноват только ты.

Да знаю, но почему же я не могу удалить эту ерунду?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю, но почему же я не могу удалить эту ерунду?.

Потому, что это системный компонент. Ты еще начни спрашивать почему dll-ки из system32 удалять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее-то должен же удалятся, не нравится мне такая политика мелкомягких.

И я так понял, два пути: откат либо переустановка. Других нет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками должно нормально удалятся только то, что ты лично руками скопировал, все остальное, бай дизайн, должно гарантировать корректное удаление только через анинсталлер. Анинсталлера нету? На свой страх и риск, особенно системные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще восстановление с установочного диска:

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-Recovery-Environment#section_4 (начало с Загрузка в среду восстановления с установочного диска)

Мб, поможет.

По поводу "политики". Тебя же не смущает, что нельзя системные файлы Windows? Тоже самое и про IE. Это системный компонент и на него многое завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Меня этот эксплорер бесит потому, что кроме как браузер я его не использовал, юзаю мозиллу. Поэтому и хочу его выпилить. Ладно, теперь уже понятно, что фиг.

А не могли бы мне, профану, объяснить, как повлияло удаление оного на свободное место на диске (сколько не очищай, уходит в ноль)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...