Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Подключился вчера ночью и не собираюсь забивать. Ай люблю! :asuka_cheesygrin:

------------------------------------------------------

Мой дурко. Второй раз уже руку в реку с раком суёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 мая мы планируем провести добровольное слияние расплодившихся клонов гильдий в нечто единообразное. Влияние в городах и должности героев при таком объединении не потеряются.

Объединяться могут именно клоны, то есть гильдии с почти одинаковым названием, появившиеся из-за опечаток и ошибок при вступлении. Слияния изначально разных гильдий в одну или переименования, меняющее смысл названия, не предусмотрены.

Что делать, если хочется поучаствовать в этом мероприятии:

1. Посовещаться с согильдийцами и решить, что это необходимо

2. До вечера 13 мая оставить в этой теме сообщение со строкой вида: “НазваниеГильдииКлона1”, “НазваниеГильдииКлона2”, ... → “НазваниеИтоговойГильдии”

3. Дождаться 14 мая и убедиться, что долгожданное воссоединение произошло

http://godville.net/forums/show_topic/2125

Может таки слиться со всеми клонами EnE?

Кстати, заодно были введены новые звания гильдий:

# кардинал -> иерарх - 65 (200) дней,

# иерарх -> патриарх - 100 (300) дней,

# патриарх -> регент - 150 (450) дней.

Некоторые уже получили звание иерарха (как моя Аска).

Заодно и ввели мониторинг гильдий:

http://godville.info/

Если что, вот страничка EnE: http://godville.info/g/EnE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таки слиться со всеми клонами EnE?

Не вопрос! Сливайся! Я лично идею поддерживаю. Так шта назначаешься ответственным!

Я уже в семи пантеонах. Неплохо! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку на слияние EnE и [EnE]. Остановился на первом варианте названия.

Может пока кто поредактирует страницу в вики?

http://wiki.godville.net/index.php/EnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работать с особо туго доходящими ТТ

17:35

Повинуясь внезапному порыву, старательно вывел на снегу «Купи золотой кирпич, Собак!». Что это я вдруг?

17:36

Глас с небес вдруг произнёс: «Собак, внемли гласу моему! Купи золотой кирпич!». Великий, это ты?

17:36

Это все правильно, конечно, но неверно.

*тык - сделать плохо*

17:36

Кошелёк внезапно завибрировал и раздулся. Бросив его на землю и отбежав в кусты, успел воочию понаблюдать за божественным сотворением золотого кирпича.

● Вести с полей

В предвкушении покупки пялится на прилавок...

А вот хрен тебе теперь например

ад:

Эмм, Шифт. Тут вот какая хреня. Есть подозрение, что [EnE] - нифига не относится к нам. Я вот там заметил только Кальтера - да и тот давно ГВ забросил и небось по ошибке там нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышесносец вдруг сложил лапы и что-то быстро зашептал. К кому ты обращаешься, балбе... Ай! Молния!

Коварный бог монстров! 20 хитов снес ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что [EnE] - нифига не относится к нам.

Как бы если люди на 12м уровне не пишут герою в какую гильдию вступить - он вступает в рандомную гильдию. В том числе и в [EnE] может. Тема с объединением не в том, чтобы слить похожие гильдии, а чтобы убрать клоны с почти одинаковыми названиями.

К тому же, на форуме Годвилля название темы нашей гильдии идёт с кавычками, то есть [EnE]. Так что пусть там и нет сейчас наших, но гильдия изначально появилась потому что народ не так писал на вступление глас героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02:53

Грызлик не выдержал накала страстей и сгинул в неравном бою, прихватив с собой монстра. Плюхнулся на колени перед мёртвым питомцем и зарыдал скупыми мужскими слезами. Что я теперь Великому скажу?

R.I.P.

'_'

ад:

Ага, а вот ХРЕНУШКИ!

07:48

Наскрёб 7056 золотых и сумел уговорить жрецов воскресить питомца. Ох, Грызлик, как же я по тебе скучал!

^______^ fuck yeah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Слияние гильдий таки произошло. Нашу гильдию кинуло на 27е место в Пантеоне Солидарности О_о

Теперь лучше почаще поглядывать на героев (с рангом ниже кардинала), ибо чем выше гильдия, тем чаще из неё сбегать пытаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...