Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Эко вы везучие какие. А мне вот ничего не обломилось. Не успел вдоволь натыкаться мэйби.

Слушайте, а никому такая хрень не попадалась о_О

22:28

Заметки о схватке с монстром: Могучий Антициклоп угрожающе ревёт и бросается на героя!

22:39

Антициклоп слишком силен и крут для меня. Ухожу в город переосмысливать произошедшее.

На время боя открывается экран дуэли, как с другим героем, доступны влияния, удары тоже поочерёдны О_О

У монстра присутствует девиз, лавандос и инвентарь, которые достанутся победителю.

...Оставил ему 4 жизни :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На время боя открывается экран дуэли, как с другим героем, доступны влияния, удары тоже поочерёдны О_О

Это не то монстры дня, не то боссы. Короче говоря, редкое, но вполне обычное явление. Мне вот ни разу такое не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это боссы. Сражался раза 2 с такими (из тех что видел). Причём они могут свои вещи из инвентаря использовать как "щиты" (трофеи уничтожают, гады). Плюс за победу над ними заодно получаешь их шкуру - жирный трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот оно как. В таком случае жаль, что я пожадничал зарядкой) Хотя в конечном счёте всё равно её слил О_О но уже слишком поздно. Спасибо, что просветили)

Будем знать на будущее :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
10:51

Погибла от руки монстра. Или то нога была? В любом случае, Дождевой Шаи-Хулудик поплатится за это!

13:58

Пришла в сознание в храме города Злыденьск, держа в руке коробок с вопросиком. Бонус за вредность работы?

13:59

Вдруг ощутила острое желание разобрать коробок с вопросиком. Внутри лежал нотариально заверенный документ о том, что смертей у меня не так много, как считалось. Отлично.

Мда... Бывает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эм, Шифт, два раза мне уж так помераловку списывали.

Хотите поржать?

Нет, серьёзно.

77C5AD021754.jpg

Это было именно внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, Шифт, два раза мне уж так помераловку списывали.

Я уже раз 5 находил их в черных ящиках. Просто забавно, что я ящик получил после смерти, а в нём оказалась -1 смерть)))

А я вот до сих пор этим горжусь:

post-18435-092363800 1304122756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых пять? Везучий ты гад =)

А Собак сегодня, пока я дрых, успел вальнуть неслабого противника!

Молодец какой.

13:53

Ingenium замахнулся, но Собак ловко увернулся.

Впервые такое вижу в дуэли о_О Вроде бы

14:01

Готовясь к атаке, Собак крутанул оружием и ловко перебросил его в другую руку.

Куда, если там щит блеан о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...