Перейти к содержанию

Годвилль


Shifter

Рекомендуемые сообщения

Шэд, да я как бы в курсе, что негативный эффект у него тоже имеется. Другое дело, что мне только на негатив и везёт.

>> 14:55

Прикинувшись Смертью, изъял у торгаша 422 золотые монеты за отсрочку неизбежного конца. Спасибо за маскировку, о Хитрейший!

>> 14:55

Кошелёк внезапно завибрировал и раздулся. Бросив его на землю и отбежав в кусты, успел воочию понаблюдать за божественным сотворением золотого кирпича.

О, как раз сотни три не хватало)

Шафт, хах, я уж было подумал что мне какой-то лось случайно зарядов прикупил вместо себя по ошибке) Главное теперь - не ходить на арену в ближайшие недели полторы >_> Хай растратят, и уж тогда *_*

...Впрочем, и так давно не хожу. Чёт меня стремать начало о_О

Я кстати 20 получил, а ты? Там по одному за два уровня вроде?

ад:

23:58 Перед носом ударила молния, материализовав волос из бороды старика Хотябыча. Приберу, обязательно пригодится в хозяйстве.

23:58 Получил молнией по башке. Вот оно, долгожданное благословение! Немедленно помолился.

23:58 Голова вдруг потяжелела от наполнившей её мудрости. Поспешил часть переработать на опыт, а другую понёс в массы во имя своей гильдии.

23:58 Быстрыми шагами удалился от надоедливого продавца, ничего не купив.

23:58 Получил лишнее доказательство существования бога, еле увернувшись от тезисной молнии из разверзнувшихся небес.

23:58 Откуда-то издалека вдруг прибежала обезьяна и вручила банан. Знак судьбы, не иначе. Заодно и подкрепился.

23:58 Добрым словом и невесть откуда взявшимся арбалетом повышал популярность своей гильдии.

23:58 Невесть откуда взявшаяся шаровая молния эффектно заварила прорехи на обмундировании. Спасибо, Великий, только в следующий раз предупреди, я сниму сначала.

23:59 Разряд молнии с небес принял на себя Пухлик. Так держать! Ты-то отлежишься, а мне вот неприятно бывает.

23:59 Кирпич! Как много в этом слитке червонцев золотых слилось...

с ДЕСЯТОГО раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Руки: стальные руки-крылья (Угу, а вместо сердца пламенный мотор...)

Ноги: гномодавы

Талисман: прах топового героя (Святые мощи )) )

Мне, кстати, тоже зарядов дали, действительно по одному на два уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлеглась Аска Лэнгли. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало.

Дибильная потеря времени. Каждый раз когда спускаю всю прану на добро меня вызывают на дуель , на пять уровней меньше моего, с дрянным снаряжением нейтралы и мой протагонист еще и смеет продуть чуть ли не в сухую. Но выход есть всегда)

Написать в девизе кучу матов, попросту забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...