Перейти к содержанию

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Ну не может сестренка быть такой милой


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

702503b1223a.jpg

Са-Саори?! :asuka_o_o: Мож Роз два поста назад был прав таки?

:asuka_megalol: Куронеко в цивильном! Думал - не доживу.

84780e89438d.jpg

:asuka_hands:

UPD

Кавайный фанарт.

4027e308cd8et.jpg2ae3c4e712d5t.jpg5704a86c30b1t.jpgf9bf84fa4545t.jpg78f9f3547e68t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са-Саори?!

а по ранобэ ей 15. а по росту и груди не меньше 20-ти.

кура похожа на гоп-тян в своей костюмчике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь не знаю чего от этого добра ждать. Изначально прочитав рецензию мне качать/смотреть не захотелось, потом же по числу восторженных отзывов мне стало настойчиво казаться, что посмотреть-таки стоит. Но читая эту тему я прихожу к выводу что здесь нет ничего кроме приставаний и максимум ужимок.

Ждать чего-то подобного Аки Сора по всей видимости не приходится (ну не больно-то и хотелось), но если всё было закручено вокруг сексуальных пристрастий героини то получила ли хоть развитие эта сюжетная линия? Или хромая на обе ноги сюжет ухромал в сторону сторонних кавайных бичовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaba, ничего не было закручено вокруг сексуальных пристрастий, на эту тему лучше обратиться к Ёсуге но Сора. все закручего на отаку-теме и всем с этим связанным. И приставаний тоже нет.

насколько я понимаю, 13 серий слишком мало для развернутого на >7 томов ранобэ, поэтому сюжет опять начало лихорадить - от проштампованной первой серии он начал набирать обороты и уже в пятой был крут, сейчас две последние серии опять такое неадекватное действие что очень жаль становится. Но все таки интрига держится. И до сих пор никто не может прийти к единому мнению - таки инцест или же томоя-кун ВСЕ ЖЕ выберет саори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейбер, по виду и форме меча наиболее похожая на Неро из Экстры и смесь Кирицугу и Арчера в главных ролях. Хотеть такой сериал!

А ещё новая расшифровка названия арки УБВ очень хорошо и доступно объясняет, почему Гил не любит Арчера и Широ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз надеюсь они приоденут саори. не зря ж она фартучки серию назад заказала, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока веселенько, и достаочно комедийно, но чего-то по спойлерам из ранобе как-то страшновато, что завернут в сторону а-ля Аки Сора (хоть и без рейтинга 18+), чего очень не хотелось бы, пока все идет в стиле практически реализма. Скорее всего, кстати будет второй сезон, плюс некоторые слухи, что на БД будет выпущено не 12 серий как ТВ, а 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...