Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, Дзю решит удалить все следы присутствия одного из аккаунтов. И изменит правила на полный бан таких дубликатов без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шира, окончательно меня убедил ты в тот момент когда играл в Рыцарей с ДВУХ разных айпи. Конспиратор!

По плану ayanami должна была просто исчезнуть с форума и превратиться в воспоминание. А слухи о том, что она фейк так и остались бы слухами. Прямых доказательств ее фейковости ни у кого не было. Это был действительно отличный выход из ситуации, вот только совесть меня уже в конец заела, так что вот так.

Масок-Шоу в 2008 году

Забавно, но ayanami появилась как раз в преддверии этого события.

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарт гендо создает впечатление человека, которому больше нравится обманываться, чем наблюдать за тем, как люди оказываются не теми, за кого себя выдают.

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни совестью широя подрабатывает на полставки

Ну, Муни стал последней каплей. А идея сделать признание мне пришла тремя днями ранее.

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имхо, совесть бы как раз выбрала путь тихого ухода и забвения. А здесь больше похоже на опасение, что все так и забудут и никогда не узнают, какой эпичный вин был разыгран.

К слову, доказательств фейковости не было, но это и без доказательств понимали. Неизвестен был только автор фейка. Лично я вот грешным делом подозревал, что это Лэнгли развлекается. Уж слишком явной ее синей стороной была аянами - фамилия с маленькой буквы, чиби-изображение на аве, манера общения чем-то похожа.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...