Перейти к содержанию

Steam - скидки и анонсы


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

На плати.ру стоит почти в два раза дешевле.

Плюс, ходят слуууухи, что банят за гифты из других стран игр, которые в твоей закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плати.ру стоит почти в два раза дешевле.

Этот ваш плати.сру торгует ключиками, которые могут сурово нагадить вашему акку. Л.С. запрещает сторонних барыг, кроме локализаторов. То есть если покупать не в стиме, то лицуху в коробке в магазине. От того и дешевые. Плюс там каржем фарцуют.

И цену я не загибаю - надо лишь посмотреть на остальные товары той же ценовой категории.

http://store.steampowered.com/app/22380/?cc=us

Плюс, ходят слуууухи, что банят за гифты из других стран игр, которые в твоей закрыты.

Saints Row 3 взял через Хиджа. Он взял через меня Вегас, Скурим и Дюка. Оба аккаунта живы, здоровы. Имеется ввиду залоченые по региону. Напримел Вегас от 1С нельзя активировать за границей. Поиграть тоже. Все гифты, купленные в стиме изначально region-free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш плати.сру торгует ключиками, которые могут сурово нагадить вашему акку. Л.С. запрещает сторонних барыг, кроме локализаторов. То есть если покупать не в стиме, то лицуху в коробке в магазине. От того и дешевые. Плюс там каржем фарцуют.

Берёшь продавца, который торгует много-много лет и всё. Делов-то. Ну и вапще-то ключи они не с потолка же берут - а с дисков тех самых локализаторов.

И цену я не загибаю - надо лишь посмотреть на остальные товары той же ценовой категории.

http://store.steampo. ..pp/22380/?cc=us

Да как угодно, но для Рашки эти цены не катят. Даже диск в магазине купить будет дешевле. И он так же активируется в стиме.

Saints Row 3 взял через Хиджа. Он взял через меня Вегас, Скурим и Дюка. Оба аккаунта живы, здоровы.

Не, ну дай бог, конечно, чтоб у вас всё хорошо было; может это всё и бред и паникёрство, но хрен его знает, дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дай бог, конечно, чтоб у вас всё хорошо было; может это всё и бред и паникёрство, но хрен его знает, дыма без огня не бывает.

Это ноют те идиоты, которых забанили за покупку через прокси.

Да как угодно, но для Рашки эти цены не катят. Даже диск в магазине купить будет дешевле. И он так же активируется в стиме.

Ты не понял. Посмотри на цену и посмотри на товары по схожей цене (через мою ссылку). По России конечно же, дешевле будет раза так в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ноют те идиоты, которых забанили за покупку через прокси.

Хорошо, коли так.

По России конечно же, дешевле будет раза так в 2.

Ну так 95% местного народа из России. Я это всё к тому, что вероятность заинтересованности народом твоего предложение крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 95% местного народа из России. Я это всё к тому, что вероятность заинтересованности народом твоего предложение крайне мала.

Так я и не спешу сбарыжить. Просто взял по скидке, может кто хочет нормальный Фолач с патчами и длц-хами (можно и с пиратскими играть\купить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...