Перейти к содержанию

Evangelion Re-take


Mimodil

Рекомендуемые сообщения

и добавлены кое-какие новые сценки с дилогами и красивые кадры.

А вот про это я не знал даже. Тряхнуть штоле стариной, перечитать?

Непременно стоит! Как уже сказал Пис, там действительно есть добавленные кошерные кадры, обогощающие общию картину в целом. Однако ложка дёгтя в том, что из-за порезаных цензурой местами кадров, смысловая нагрузка тех сцен провисает. В идеале конечно хорошо бы, чтобы каждый читатель Ри-Тэйка прочел бы обе версии, кроме детей конечно. Хентай во взрослой версии конечно нарисован крайне мерзко, но приходится считаться с его присутствием.

Я собственно для сестры искал "версию для всех" на русском, т.к. на буржуйском она читать не сможет, а оригинальная версия... ну вы поняли :heheh:

Изменено пользователем Slava Ski7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентай во взрослой версии конечно нарисован крайне мерзко, но приходится считаться с его присутствием.

Категорически не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ложка дёгтя в том, что из-за порезаных цензурой местами кадров, смысловая нагрузка тех сцен провисает

да не сказал бы...

Категорически не согласен.

солидарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я просто не силен в познании хентайных вещей, наверное мне бы хотелось видеть что-нибудь по утонченней в плане тех сцен. Мечты мечтами.

Полистал только что странички с мангой спустя год, оказалось все не так страшно как в первый раз было, пологаю тогда мне такое было в диковинку видеть. Но о главе 1.5 я своего мнения точно не изменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утонченней в плане тех сцен. Мечты мечтами

ну вообще-то я про "для всех возрастов" говорил. это же как бы и есть переиздание с цензурой.

хентай же в оригинале создает некое ощущение эмоционального отрешения. без него не было бы того пика чувств, что изливал синдзи, пытаясь убежать от действительности или раствориться в реальности.

страшно как в первый раз было

пожалуй из-за этого и было создано переиздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но о главе 1.5

Так ты об этом. Ну, тут можно согласиться, хентайчик там не в моём вкусе. Тем более, что эта "глава" на самом деле лишь выпущенное позднее чуть более чем полностью хентайное дополнение для тех, кому хентая было мало. Она даже смысловой нагрузки практически не несёт.

Никому, в общем, нельзя советовать читать ритейк в порядке "1 - 1.5 - 2...", иначе он действительно в черт знает что превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...