Перейти к содержанию

Юмор ))))


G!l-Gelad

Рекомендуемые сообщения

2 G!l-Gelad: довольно прикольно, особенно про Trash.

2 Ulvfast: ))))))) Viking-Metal раскрыт на 5+! не улыбай так больше.. :lol:

Можно ещё такой вариант добавить:

-- Progressive Metal --

"Седьмой ангел Попсаниил был первым, показавшим способность разделяться и регенерировать. Мы потерпели поражение, так как наши действия, расписанные под обычный блэк, были слишком примитивны и предсказуемы для Ангела. У нас есть неделя, чтобы выучить новые действия, и теперь они расписаны под прог-металл!" - с этими словами Гендо вытаскивает басуху и начинает рубить некий хаотический музыкальный ландшафт. Ему помогает Шигеру, осторожно берущий на своей Ibanez ясельный размер 7/8, но тут же срывается на 91957/85311. Мисато, разработав тру прогрессивный тактический план, часами заставляет Синдзи репетировать с Аской. Синдзи достаёт свою виолончель и пытается сыграть восходящую последовательность аккордов sus4 поверх синкопированного чеса в 7/8 Аскиной скрипки. "Как можно играть с этим придурком? Он даже усилитель Mesa/Boogie не может настроить, не говоря уже о том чтобы забацать достойное соло на 88-клавишном Kurzweil!" К делу подключается Рей, и уже через полчаса они с Аской выбрасывают смычки и устраивают бешенное нелинейное рубилово, меняя ритмы и размеры сотни раз в секунду. Каждое утро начинается с псевдосинхронной чистки зубов Аски и Сина, после чего идёт совместное прослушивание всевозможных концертников "Live in Tokyo 3". В порыве экспериментаторства Гендо стучит по струнам всеми окружающими предметами: очками, пивными банками, собственными яйцами. Однако Попсаниил регенерирует быстрее чем указывалось в рассчетах Маги, и репетицию приходится прерывать. Пилоты забираются в наполненные пивом контактные капсулы. "Все системы подключены. Начинаем синхронизацию. Критический барьер Евы-00 и Евы-02 пройден. Синдзи приближается к критическому барьеру..." Слышен бешеный рёв Синдзи: "Eternal Twilight Tranquility Evolution of Vernacular Domesticated!!!" - "Барьер пройден! Все дисгармоники в норме! 100%-я синхронизация со святым духом Майка Портного, заключённом в психоматрице Евы-01!" На пути Ангела устанавливаются гигантские десятиэтажные колонки, энергию для которых собирают по всему Токио. Евы укомплектованы последними достижениями в области гитаростроения - 13-струнными титаново-вольфрамовыми монстрами. Подключившись из центральной догмы, Гендо находит особенно зубодробильный рифф и начинает 20-минутное вступление. Аска и Рей вытаскивают прогрессивные ножи и играют абсолютно безумный двухчасовой джем. Нейтрализовав им АТ-поле Ангела, всё трио исполняет настолько ужасную версию 'Metropolis pt. I', что Ангела разрывает на части ударной звуковой волной. Ошмётки разлетаются по всему геофронту, образуя правильный ряд Фурье.

Надо б ещё про паган и блэк написать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так. Помнится, коротенький материальчик про металл в сказках народов мира я уже видела, но тут я наблюдаю нечто качественно иное. Даю задание, и мне один хрен кому, все равно кто-нибудь сделает - вышеописаное про различные стили металла систематизировать, объединить в один файл, проверить ошибки, аккуратно оформить и выслать мне.

PS. Ульф, дроттнинг - ЖЕНА босса викингов, Аске это "звание" не к лицу, тем более что она называет Синдзи "своим суженым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроттнинг - ЖЕНА босса викингов

Ну не обязательно, может быть просто родственницей или хорошей знакомой "босса", а дословно означает "женщина-предводитель" или "королева".

Вообще у этого варианта Аски есть как бы реальный прототип из книги Марии Семёновой "Лебединая Дорога". Там один из глав-героев воздал по заслугам одному вождю, а дочурка этого вождя (тоже рыжая но может на пару лет постарше Аски) потом за ним на корабле гонялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пением своей лиры воскрешаю эту тему!!!!! "Старички" на неё забили, но мы то товарищи её возродим? Немедленно собираемся и продолжаем СТЕБАТЬ ЕВУ МУЗЫКОЙ!!!!!

Во имя langley давшей задание да будет так!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема настолько жестоко сдохла, то надеюсь я могу втащить сюда своих любимых менестрелей? ИТАК:БАРДОВСКИЙ!

Песнь первая

Икари Синдзи шёл по лесу. Он пел балладу о свободе и счастье, а дорога сама ложилась ему под ноги. Звук серебряной лиры нежно звучал в вершинах вековых дубов, а надёжный меч был за спиной.

Но вот тропинка привела его к камню на котором высечено:

Взгляни – стоит камень большой

Направо пойдёшь - обзаведёшься женой

Налево невесту ты отыщешь.

А прямо – совет мудрейшой разыщешь.

Над правой стрелкой:

Волос пылает как костёр.

Разум остёр и ум хитёр.

Девы душа нежна как небо

Старый дом затерян где-то,

Найдёшь её ты в сердце леса,

Путь к ней закрытый злобой беса

Но ты добудь её борьбой

И будет верною женой

Над левой стрелкой:

Её лик ангела светлей.

Голос прозрачен как ручей.

Небом сияет синь волос

Но сторожит там страшный пёс.

Найди дорогу очень сложно

А дойти – так невозможно.

Пройти ведь должен много лиг,

Но если сможешь – ты жених.

По центру:

Мудрая ведьма живёт тут.

Хоть и пьёт пиво, когда зовут.

Поселилась она когда-то.

Зовут мудрейшую – Мисато.

«Счастье без любимой – влом. Пойду спасать всех кирпичом»

И пошёл юный менестрель добывать себе счастье.

Песнь вторая.

Пришёл он к избушке, а на крыльце сидела женщина ослепительной красоты с фиолетовыми волосами. Но она была против говорить эту тайну.

Я знаю юный падаван.

Прошёл ногами много стран.

Но этот путь слишком опасен.

А надо мною ты не властен.

Менестрель заиграл по своим струнам и начал петь о том, как ему одинока в этом мире без любимой и что самое главное его задолбала холостятская еда. Ведьма прослезилась.

Ну что ж, дух крепок как метал.

И скудный обед тебя достал.

Иди ты на право дорогой

Пусть пламя-жар станет судьбой.

Очень опасен бесёнок тот

Любой мужчина там падёт.

Но спой ему про смерть и жизнь.

И он сам сыграет себе тризн.

Она дала ему проводника – боевого пингвина Пен-Пена вооруженного эпическим вантузом.

8cead70ac016t.jpg

Синдзи полный радости отправляется в путь. Множество преград встретили они. Это и дикие звери, и страшные ливни, и ужасный голод. Но парень отринул все мысли о съедении собственного проводника, а тот кто скажет, что он испугался эпического вантуза получит в ответ множество нецензурных куплетов.

Но вот среди деревьев появился силуэт – бес вышел на дорогу. У него были красные глаза и белые волосы.

Мне отец родной - инкуб

А мать – демоница суггуб.

Хожу здесь я для надзора.

И зовут меня Каору.

Но я их очень странный сын.

Хоть парень не обычный, блин.

И никого я не убью.

Короче – я тебя люблю.

Но храбрый юноша снял инструмент и начал петь про то что жизнь и смерть всегда едины, что жизнь невозможно без смерти, а смерть невозможно без жизни. И что если он не дойдёт до конца этого пути – он умрёт. И бес прослезился.

Увы, на этой тропе останется один.

Пусть это будешь ты – Лилт-ов сын.

А мой путь пойдёт назад

Буду **ать родной я ад.

С треском исчез страшный бес и путь оказался свободен!

Вот, наконец он стоит перед полуразрушенным замком. И там, в невысокой башне лежала прекрасная девушка с рыжими волосами. И странных гладких доспехах с номером 02 на груди.

Парень начал петь прекрасные песни, но ноль реакции. Он, наконец, решился и наклонился для поцелуя…

- Аска! – Раздалось снаружи.

Девушка тут же вскочила и выпрыгнула в окно. Выглянув туда же молодой менестрель увидел своего заклятого противника на всех пирушках. Кадзи идзи сидя на коне поглаживая золотую лютню одной рукой и девушку другой пропел:

Спасибо за помощь мой друг,

Ведьма злобу затаила вдруг.

Ну и что, что с нашей свадьбы сбежал?

Передай: Я на другую запал!

И уехал.

“ Мной попользовался он. Зашибись – я почтальон. Хотя предсказание верно, там же не сказано кому женой”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песнь третяя

Грустный менестрель плача возвращался назад. И настолько грустную песню пел он, что листва опадала с деревьев, а боевой пингвин заплакал и стирая слёзы чуть не убил себя эпическим вантузом.

Мудрейшая ведьма обо всём уже знала.

Мне случай под башней поведал навар.

Давай вместе выпьем мой друг падаван.

Давай за стол мы сядем живо,

Ведь в котле – святое пиво!

Парень ответил отказом и сказав старое заклятье которое он нашёл в пути “Не убегать, не убегать!” попросил рассказать о другой девушке. Ведь там уже не будет промашки, он станет женихом!

И вновь пришлось петь женщине про то, что без любимой он умрёт и пить вредно. Наконец он её уломал.

Хорошо, свой выбрал ты путь.

И про то пораженье забудь

Твоя проблема нынче – пёс.

Но знаю я как тебе помочь.

Разгадка проста – о любви спой

Той, что дана любому судьбой.

Та, что не ведает границ.

И всё будет зае… Хорошо.

И вновь отправился в путь юный менестрель. И вновь он бросил вызов врагам, судьбе, и своему желудку. И вновь через множество бед прошли они вместе с боевым пингвином. Мечом и Вантузом они крошили врагов…

Но вдруг перед ними встал страшный монстр – цербер. Пингвин показал сначала на него потом на них и провёл ребром плавника у себя рядом с шеей.

Однако храбрый Синдзи (Уже смешно) достал свою лютню и начал петь про чистую и истинную любовь, которая не имеет запретов и границ.

Чудовище задумалось и пропело.

Да, пожалуй, малец, ты прав.

Считала что любви не знав

Я проклята была всегда,

А оказалась – близка моя звезда.

Чудовище распалось на женщину девушку и робота. Женщина:

Спасибо тебе менестрель дорогой,

За то, что показал мне данное судьбой

До этого я юри не понимала,

И груповуху призирала!

И передай привет Мисато.

Я Рицкой назвалась когда-то.

Девушка:

Спасибо, парень, большое тебе

Славить за подвиг будут везде.

Свободна от комплексов семпай.

Теперь не жизнь – теперь кавай!

Робот:

Я робо-комплкс системы Magi.

Меня живой сделали маги.

Теперь люблю я их всею душой.

Хоть дочь моя – мне всё равно.

Ушли. Пен-Пен задумчиво посмотрел на парня. Синдзи:

Что-то не так у этих блудниц - не так поняли про любовь без границ.

Но вот, к ночи, они пришли к какому-то склепу. Зайдя туда он обнаружил прекрасную девушку спящую в… Гробу. Но дыхание была, а значит она жива!

И вновь он пропел самые лучшие свои баллады о любви. Но вновь девушка даже не пошевелилась. И когда он набрался мужества её поцеловать вдруг появилась тень и подняв девушку вышла!

- Эй, ты тварь, подожди! И невесту мою положи! – Синдзи вышел на улицу, а там…

Я ночи повелитель – вампир.

А если боишься - тебе в сортир.

Цербер тот меня совсем не любил.

И голоса от бога я не получил.

Сынок, за то что нашёл мне графиню.

Моё сердечное спасибо.

Он положил девушку на плечо и улетел.

«Чёт я не понял предсказание – Кажись не мне дано заданье»

Вернулся к камню, всё прочёл. Да нет, всё верно приказ дошёл.

- Я чёт не понял, мой Пингвин. Я всё ведь сделал – а один.

Тут пингвин превратился в ведьму Мисато!

Мой друг, ты вовсе не один!

Это я, а не пингвин!

И прошла с тобой все эти мили!

И долго вместе они жили…

Вот только нормальной жратвы он так и не получил.

Думаю не все поняли что я обстебал в несчастных менестрелях.

1) Искренняя и чистая любовь.

2) Любовь к такому страшному слову –судьба. Все предсказания понимаются двояко.

3) Стольким помог – а ограничились спасибо.

4) Все обожают использовать бедных певцов в своих тёмных планах. А уж почтольёнами - это вообще УЖОС ^__^

5) Если везёт – то через неправильное место.

6) Не всегда понятно о чём мы поём. МЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ! Каждый думает в меру соей испорченности!

7) Пока менестрель поёт о любви, другие её… Хм… Имеют…

(Последнее – наше проклятие… T__T)

И самое главное!!!!! Если счастлив, умей наслождаться этим... А девушку всё равно охо-о-ота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр-то укажи. Это что у тебя выходит, авторское повествование барда? Регги вроде зовется..

А вообще прикольно вышло, да ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...