Перейти к содержанию

Новый год, под елочкой...


Рекомендуемые сообщения

Не ожидал, чесгря. Уверен, первые 10 Гейб сделал быстрее (в общем-то, что с ними он справится лучше всех, я не сомневался с самого начала, и ведь не ошибся). У меня они, к моему удивлению, тоже не вызвали проблем, хотя второй Ребилд я целиком видел до этого только в кинотеатре больше года назад (Вифанию не сфейлил не в последнюю очередь благодаря тому, что участвовал в заготовке сабов к показу). На преимущество в 11 вопросе я и не рассчитывал, в 12 успокаивал себя тем, что на него никто не ответит. В общем, победа за счет стечения обстоятельств.

Жаль, что участников было маловато, раньше народ поактивнее был. Сам конкурс хорош, но матрешки мне нравились больше - азарта больше. А уж когда был веб-интерфейс - это было нечто, такого адреналина ни один конкурс не приносил. Сейчас все было спокойнее и быстрее, первые 10 вопросов - наиболее подходящих по теме - брались спокойно и методично. А поиграли все-таки хорошо. Норт, спасибо в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не сфейлил, но в релизе сабов все равно осталось неверное название.... Ну да, этот вопрос у меня был тоже с тонким намеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна было. 10 вопросов оказались простыми, но увлекательными - быстрогугль и скролл на бдрипе решили, что особенно смешно, учитывая, через какую унылокислую пень колоду я его смотрел. а математическая задача есть для меня извращение большее, чем все зоонекрояойгуро на планете, да и подшофе уже сказалось, так что я благополучно положил на нее прогнож и ушел грызть мандарины)

Норте в очередной раз спасибо за отличный челлендж. только вот участвовать бы в них еще на чуть более свежую голову (думаю, ты через личку уже понял D).

кстати, а действительно в какой очередности прибыли ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, ага.... твой ответ Tech01 меня доставил... посмотрел называется не тудыть

за веб-морду сорри. Просто чтобы проводить конкурсы надо иметь бабло, а мне бабло (премию за год) выдали 31 декабря. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В релизе, с которым показывали в кинотеатре, вроде было все верно. Вот какое название было в релизе к ДВД-рипу, я уж не знаю, его вроде делали заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, дорогой, неужели было обязательно говорить, что я сфейлил один из самых простых вопросов? Хотя да, у меня как раз релиз, как я понял, с неверным названием, так что я сам виноват. Но огромное спасибо за конкурс.

Лэнса поздравлю уже завтра лично.

ave satani Lance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВираЛ, я правда расстроился, потому что хотел чтобы победил кто-то из "новичков". А то дуэли Габри против Лэнса (после ухода М-куна) явно не обостряют интригу. :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...