Перейти к содержанию

Mahou Shoujo Madoka Magica / Девочка-волшебница Мадока


zlos

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем нужна была кудере, которая не может нормальным языком объяснить - что, как и зачем?

Она уже пробовала всё им объяснить в одной из прошлой попыток. Кончилось это известно чем. Стоит начать с того, что ей никто не поверил. ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 серий.

Можно охарактеризовать двумя словами: Дыхание Безумия (привет от Кишина ~ Soul Eater).

Скрестили Bleach (пустые), или скорее Shakugan no Shana (томогара и ринне) и Mahou Shoujo Lyrical Nanoha (чисто образы, другого сходства нет) и сдобрили это ТАКИМИ глюками, что если человеку ТАКОЕ кажется, то ему одна дорога - в комнату с мягкими стенами.

Хотя, интересно, может создатели и наведывались к таким... личностям... за образами Лабиринтов Ведьм.

Дропнул и стал пересматривать Наноху. Если Зомби, например, было бредово но прикольно, то это просто мрачный бред человека яро ненавидящего весь жанр махо сёдзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш проект "LivingFLCL" перевёл недавно вышедшую додзю по "Мадоке" от дизайнера персонажей в аниме - Аоки Умэ.

Интересующихся - милости просим в эту тему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто мрачный бред человека яро ненавидящего весь жанр махо сёдзе.

Замените Махо Сёдзе на Меху и угадайте, что получится. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйспэлм получится.

Наноха выйдет. С суперстаредстроером в конце. У первого сезона режиссёр тот же что у Мадоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я ЭТО посмотрела.

И, клянусь, в будущем я это пересмотрю.

Это ЭПИК!!

Такой перелом шаблона радует всегда мои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Мадоку залпом всю за один день. И заодно на следующий день прочитал целиком эту тему.

Эмоций много, но слов нет, чтобы передать.

Так что процитирую предыдущий пост:

Это ЭПИК!!

Можно ещё добавить: смотреть обязательно.

Хочу пересмотреть, как только полностью выйдет на BD.

Только бы дождаться и не начать пересматривать раньше.

Как уже говорили, "Мадока - это Евангелион от махо-сёдзё". ПОДТВЕРЖДАЮ. Сразу после просмотра было такое же чувство, как от Евы. Да, во много раз слабее и короче по продолжительности, но такое же.

Так же я как-то видел на няше картинку "...катастрофа, а вот если 11 серия Мадоки не выйдет через неделю, то это будет не просто катастрофа, а полный...", тогда я подумал - ох уж эти анимешники, там люди гибнут, а им лишь бы на девочек-волшебниц пофапать. Но, чёрт, теперь, посмотрев Мадоку, я полностью понимаю тех, кто это писал.

А ещё я боюсь, что если теперь что-то буду смотреть про девочек-волшебниц, то это меня уже не впечатлит.

А пока, наверное, предадусь СПГС и зароюсь в Puella Magi Wiki.

UPD

Ах да, а где посмотреть график выхода BD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...