Перейти к содержанию

IS: Infinite Stratos / Бесконечные Небеса


D.1.R.†

Рекомендуемые сообщения

Гаремник-гаремником, но "невинность" ГГ уже начинает задалбливать.

Вот моя персона тоже думает, неужели у него нет друзей, которые ему всё объяснили бы? С другой стороны может он просто прикидывается дурачком, а в своём мозгу лелеет коварные мысли. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Идеальный гаремник с оптимальным (а не как в Заморозке) количеством этти и сдобренный качественным экшеном. Создатели решили не придумывать новых ходов, а грамотно применить уже имеющиеся. В результате имеем что-то между Галдеробом/май-отоме и Лётной академией/Макросс Фронтир (хотя там экзоскелетами могли управлять все). Определённые веяния чувствуются и со стороны DUAL! - в частности, Ичика. Радует что он довольно адекватен.

Особенно понравились Шарлотта и Лаура, с ними больше всего смеялся.

Вообще лёгкая и ненапряжная вещь, особенно хороша после чего-нибудь вроде "Freezing".

И главное - никаких мировых злодев и нужды спасать от них мир, а всех проблем - приколистая учёная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя персона тоже думает, неужели у него нет друзей, которые ему всё объяснили бы? С другой стороны может он просто прикидывается дурачком, а в своём мозгу лелеет коварные мысли

Это же закон жанра, чему вы все удивляетесь. Почти во всех сёненах и сейненах глав герои такие вот дурачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это веселое аниме. Долго и много смеялся над ГГ и смотрел, смотрел на его окружение...

Чуть от разрыва сердца не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Мне понравилось. Ничего особенного, но динамично, весело и смешно. Девушки подобранны на ура. Есть Ямато-надэсико (Хоки; Яп.), лоли (Лининь; Китай), цундэрэ (Сесиль; Британия), кудэрэ с айпатчем (Лаура; Германия), любящая старшая сестра (Тифуя) и самая умная, милая и красивая (Шарлотта; Франция). Ну посреди сего рая ОЯШ Ичика. Причем с необычной фичей, он может юзать ИэС, хотя в мире ИС могут юзать только женщины, вот вам и гендерное неравенство... :asuka_biggrin:

Рекомендую посмотреть, хотя не ожидайте многого, это обыкновенный сёнэн каких туча. Я бы сравнил ИС с Неким Магическим Индексом. Очень похоже. Расслабтесь и смотрите.

Гаремник-гаремником, но "невинность" ГГ уже начинает задалбливать. Он не должен быть альфа-самцом, но и не таким тугим на тему полового созревания.

Кстати да. Достало это, в одних сериалах гг - озабоченный, но ему не дают. А в других - ему дают все! но он не берет, потому как стесняется! :asuka_megalol:

PS: Незабудьте посмотреть ОВАшку! Она смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямато-надэсико (Хоки; Яп.)

Ни разу - цундере она. Трушная, в отличии от Сесиль и Лауры - ибо цун-цун у нее время от времени, а не только с самого начала.

кудэрэ с айпатчем (Лаура; Германия)

Странные у тебя представления о кудерах, вот что я скажу... :asuka_o_o:

Причем с необычной фичей, он может юзать ИэС, хотя в мире ИС могут юзать только женщины

Это ИИ доспеха намекает нам, что Ичика - "нимужиг". И у нас нет повода ему не верить - столько баб вокруг, а даже в ове ничего такого не было. :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямато-надэсико (Хоки; Яп.)

Ни разу - цундере она. Трушная, в отличии от Сесиль и Лауры - ибо цун-цун у нее время от времени, а не только с самого начала.

Ну да, цундэрэ, но зато какая! трушная ямато-надэсико! Она мне чем-то напоминает Акэно из Хайскул Дэ-экс-Дэ. Та вроде и ямато-надэсико, но и цундэрэ. В ранобэ липнет к Иссэю.

кудэрэ с айпатчем (Лаура; Германия)

Странные у тебя представления о кудерах, вот что я скажу... :asuka_o_o:

И тем не менее, ты её вечный покер-фейс видел? :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде и ямато-надэсико, но и цундэрэ.

Ты опять смешиваешь взаимоисключающие параграфы. Яматенадесико никогда не спорит с мужем/возлюбленным и всегда его поддерживает, всегда смиренна и покорна. Т.е. антипод цундере, я бы сказал.

ты её вечный покер-фейс видел?

Не видел.

ab7f44a3e105aeb5ca11da684b076d3a6df892114591383.jpg02018de2bdce999ffc38556f644a7c946df892114591397.jpgda1a70ca57ddbaa249c12885692ad86b6df892114591407.jpgd718553690e2df9bb9213dcc46b1d3056df892114591417.jpgb9a9b3105f02c923606fe463a6a318fc6df892114591675.jpg

*первый скрин хорошо бы смотреть в движении - там она сощуривается в гневе*

Советую пересмотреть Меланхолию и DtB для сравнения с тру кудерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сравнил ИС с Неким Магическим Индексом.

Омг, это уже что-то за гранью разума. ИС - вобщем-то проходная вещь, отличающаяся от остальных "гаремов на 12 серий" сеттингом и мелкими деталями. Индекс - обширная вселенная, враждующие (или не враждующие?) фракции, свыше 20 ключевых персонажей, а если брать и вторичных - то все 40, два сезона + спин-офф (Рейлган). Думаю, уже о чём-то говорит, а я ещё не упоминал сюжет, который ну явно пообширнее "тормознутый ГГ в окружении шаблонных девушек), хотя и тормоз Тоума и куча тянок таки присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...