Перейти к содержанию

Gosick / Готика


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

91619242.jpg

Студия: Bones

Жанр: детектив

Выпуск: c 08.01.2011

Режиссёр: Намба Хитоси

Экранизация ранобэ от костей. Начало 20 века, прошедшая Превая Мировая, подножье Альп и престижная школа. В главных ролях - Черный Жнец (это было смешно). Ну а далее все как обычно из свода правил под названием "Вoy met girl". Сидящая взаперти и чаще всего в библиотеке девочка разруливает таинственные убийства.

Довольно редкий представитель жанра детектива - настоящего такого детектива, без вечных ведьм - который пока не успел поразить чем-то необычным. Если только антуражем да голосом главной героини Викторики - она же Кухойн Мурасаки, она же Мина Тепес, она же параллельно идущая Мадока, она же маленькая баночка Акикана.

Пожалуй, стоит пропустить пару недель и смотреть это дело арками, как раз жанр располагает. Хотя все равно ничего необычного в отношениях героев не предполагается.

Скриншоты

randomremuxgosick011280.th.jpg randomremuxgosick011280.th.jpg randomremuxgosick011280.th.jpg randomremuxgosick011280.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, готик лоля с трубкой а-ля Шерлок Холмс с голосом Мины. Определенно, я буду это смотреть.

В главных ролях - Черный Жнец (это было смешно).

:asuka_hands:

UPD

Кукла?

Да, я тож считаю, что на Шинку похожа. Вот зачем ей такой большой сундук на 18:38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх новый аниме сезон, лепота :asuka_hands: И Gosick уже в списке того, что я буду ждать на BD.

Голос Юки больше подходит для этой роли "Готик лоли", а вот Мину она зря озвучивала, только испортила впечатление от персонажа, т.к. по характеру не подходила.

Черный Жнец забавно было. Приходишь в незнакомую школу, ты еще ничего не сделал, а от тебя уже все шугаются как от смерти. Черный понятно почему, а вот почему жнец так и не узнал :not_sure:

Вот зачем ей такой большой сундук на 18:38.
Необходимые, значит, необходимые!

Наверно Суйсейсеки там прячет... ~десу :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят корень беды в том что опять начали все с зада на перед эта первая загадка чуть ли не из шестого тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плохая привычка, тоже самое сделали с Beelzebub и другими... стараются избежать затянутости и переходят сразу к действию, чтобы уложиться в 13 серий?

Но не думаю что так все плохо, это пока первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinku.png

Плохое аниме, очень плохое. Там главные герои нарушают технику безопасности. Пририсовывать трубку было лень.

Анимешка, бред, няшка, бред

Брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм хм хм.. А ведь я добавил её в список закачек грядущего сезона.. Но по вашим комментам выходит что аниме-то посредственное..

Пожалуй снесу и начну качать только если по окончанию сезона на WA в ежесезонном обзоре это аниме отметят особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по вашим комментам выходит что аниме-то посредственное..

нет, не так.

есть первые серии обычные, а есть первые серии как в Га-рей Зеро и Школе мертвецов. Эта - обычная. и судить по ней обо всем сериале крайне неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...