Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

А по существу слабо?
Иди всё перечитывай заново, если ты до сих пор пытаешься вытащить скрытое противоречие в моих формулировках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди всё перечитывай заново, если ты до сих пор пытаешься вытащить скрытое противоречие в моих формулировках.

Я не ищу скрытого противоречия. Оно вполне открытое.

Апдейт:

А по существу слабо? Я во всем опираюсь на твои слова. Ты раньше говорил: "Они не могли видеть его, значит он сторонний наблюдатель".

ТАК ЧТО ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС СЕБЕ!

И еще: САМ ИДИ И СЕБЯ ЖЕ ПЕРЕЧИТЫВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Дарта Гендо не существует! Он только что это сам доказал!

АнтиМат сошел с ума, потому что его теория - лажа и начал истерику.

До свидания.

Обмозгуй все. Еще встретимся.

ЗЫ: Я не говорю, что эти слова - истина, но это были ТВОИ слова и ТЫ на них ОПИРАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучек, ты опять летал во сне?"

Тебе уже сказали не один раз, что поведение людей например в снах тоже может быть реалистичным.

Что уж говорить о какой-то тепловодной твари.

Хорошая анналогия , а вот ещё лутче : " Это моя единственная правая сторона моего левого яйца , которая находиться слева от экватера и позади моей мысли "

Тогда не соглашайся с тем, что Аска и Синдзи не могли видеть пингвина!

Значит, они его видели, а значит, твое утверждение, что раз они его не видели, то он наблюдатель, опять разваливается!

Ну ..... Пингвин - просто хвостатое осознание того , что выходит за рамки нашей мысли .

У него есть сознание , эмоции , мимика - он наблюдатель реальной сознательной битвы .

Они все , и даже Пенцыч - " любовные сознания " , если каждого из этих сознаний не было бы , то не факт что тогда все они представили бы данную квартиру ( комнату ) , и тогда вообще разговор приобретает тему " ТЫ - не прав , по тому .... Что ты находишься вне осознании моих мыслей , которые находяться слева от экватера моего сердца "

LOL - один .

Мну , кто то предупредил , вобщем - я такой же пингвин .

Сторонней и очень осознанный наблюдатель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт пошёл ещё дальше! Доказав, что он не существует, он начал доказывать отсутствие разума у своих собеседников! Можно предположить, что дальнейшим его шагом будет опровержение Вселенной! Это уже меганигилизм! Дарт стал достойным последователем эскапического нигилизма Синдзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт пошёл ещё дальше! Доказав, что он не существует, он начал доказывать отсутствие разума у своих собеседников! Можно предположить, что дальнейшим его шагом будет опровержение Вселенной! Это уже меганигилизм! Дарт стал достойным последователем эскапического нигилизма Синдзи!

Кончай оффтоп и постарайся объяснить "что делает пингвин " в сцене удушения и на чем основана твоя точка зрения.

Все предыдущие утверждения подвержены жесткой критике и в итоге опровержены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "что делает пингвин " в сцене удушения ...
Пингвин "тоже является частью Вселенной"©
... на чем основана твоя точка зрения.
На том, что в сцене удушения присутствует пингвин.
Все предыдущие утверждения подвержены жесткой критике и в итоге опровержены.
А тебе самому вообще нужно кого-нибудь выслушивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в тему в чьём бы то ни было воображении пингвин! Статичная картина на стене - это одно, а динамичный пингвин с собственным поведением, да ещё за дверью и вообще вне сферы внимания подростков - это уже совсем другое!

Наконец понял твою мысль. Мол какое им дело до Пеныча, может еще им чела с биноклем в соседнем здании вообразить и его реакцию... Но как аргумент слабовато, так как очень субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец понял твою мысль. Мол какое им дело до Пеныча, может еще им чела с биноклем в соседнем здании вообразить и его реакцию... Но как аргумент слабовато, так как очень субъективно.
Но ОН ТАМ ЕСТЬ (Пен^2 конечно)! А это уже ОБЪЕКТИВНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...