Перейти к содержанию

Ходячие Мертвецы


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первые 6 серий 2-го сезона без особого интереса и даже с некоторым разочарованием, но конец 7-й серии сразил наповал. Очень удачная и драматичная сценарно-режиссерская находка. Не буду спойлерить, но скажу так: это были пять минут, изменившие отношение ко всему 2-му сезону :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 5 months later...

Третий сезон по сравнению со вторым длиннее и динамичен. Одно жаль не показали как они переживали зиму. По мне так Губернатор в сериале удачнее в плане харизмы и приветливой внешности что бы обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Почти все пункты настолько перевирают, что становится не смешно. Подобные статьи очень глупы, ибо стебать нужно умеренно, и на ошибки указывать как-то адекватнее.

Самый идиотский ляп в сериале - что никто не пытается защитить ноги до колен, руки до локтей. Но часто ходят мочить зомбей в бронежилете. Но в статье упоминают очень-очень практичные каски! да! именно они помогут сохранить подвижность голове.

Про всякие "не стоит заходить в участки" - это было в первой же серии...А потом вроде как пусто везде стало. И смысла в этом нет.

Забыть про огнестрел? А патроны самому на коленке делать?

Хаммеры? У них и так с бензином напряг \куча заправок, бензовозов и прочего\, а предлагается дизель искать. Ну да. Очень умно.

 

Не спорю, что бреда много, но подобные статьи вызывают лишь недоумение.

ЗЫ: ну и про "не укрепляйте забор" - много людей смотрели бы сериал в котором группа выживших живёт в тюрьме, разводит огород и регулярно проводит зачистки забора? \упоминалось, что вроде даже каждый день люди делали, но можно и активнее\.

т.е. одно и тоже. изо дня в день. Зачистка периметра, огород, небольшое свободное время, ночевка. Зачистка периметра.

Ну или же сериал про жильё на ферме. Необходимые ходы, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Первый сезон был торт.

Второй осилил с трудом.

Третий даже смотреть не стал.

 

Ах да, какая неожиданность, у меня же уже был пост на эту тему.

Процитирую самого себя, традиционно зацензурив курсивом.

Здра-во-мы-сли-е

 

Досмотрел второй сезон The Walking Dead. После такой концовки, третий сезон, пожалуй, ждать не буду.

Понятно, что никакой реалистичности от сериала про зомби ждать не стоит, но к такому идиотизму я готов не был.

Как? Ну как можно было настолько эпично просрать ферму? Ну зачем было стоять и отстреливать бесконечные толпы зомбей, тратя драгоценные патроны, чтобы потом всё равно свалить оттуда? Хотя стоп, какие они драгоценные - у Хершела же ружьё с бесконечным боезапасом, не требующее перезарядки!

Зачем этот тупой идиот (имени его не помню), приехав на фургоне спасать Рика и Карла заглушил двигатель и вылез с места водителя? Он бы блин ещё в кусты отошёл, для полноты картины. Или пива попить. Или просто прогуляться (хотя судя по тому, что сожран он был около входной двери - как раз последнее сделать и собирался).

Андреа - офигеть атлет. Бежит от зомбаков всю ночь, бежит всё утро, весь день бежит, и всё никак не устаёт - лишь запыхалась слегка. Да такой физической подготовке любой десантник позавижует! А спасает её... Непонятно кто в плаще, с катаной и двумя зомби на цепях. ЧТОАААА? Ё...

Начиналось то всё как очень добротный пост-апокалипсис. А сейчас что? Блин, да даже в этой сраной комедии Zombieland реализма и здравомыслия больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_>

<_<

Книга комикс лучше.

Нет, реально, почитав слегка (5 томов - как раз где-то начало третьего сезона) комикс, я понял насколько сериал... как бы это сказать? Рассчитан на выжимание рейтингов, во. В том смысле, что добавлены персонажи, которые существуют только для того, чтобы нравиться зрителю, а другие по той же причине проживают на 1,5 сезона дольше. Кое кого, наоборот, слили от греха подальше раньше срока...

Вот, собственно, из-за такого "творческого" подхода сценаристов к сюжету оригинала и возникает весь (ну, большая часть) тупизм в сериале.

ЗЫ Кто крикнет про "синдром утенка" - тот редиска. Сериал я посмотрел раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был великолепен, дальше началось мыло с концепцией "полсезона отсиживаемся в одном месте и выясняем отношения, насыщенные интересные 2-3 серии с ангстом, смертями и сменой обстановки, и снова полсезона отсиживания. Досматриваю по инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, ибо тематика нравится, да.

На зимний перерыв ушли сильно. Тут ничего не скажешь.

А вот продолжение пока что очень не радует

Каким образом два зомбака на цепях маскируют человека? КАКИМ!!!!!!!!! Объясните мне это!
Почему они то разносят сотню другую зомбаков, а то не слышат одного единственного, который идёт по лесу и дико хрустит и шумит?

Почему не попытаться перебить всех зомбаков в тюрьме? Зачем было сваливать так далеко, не узнав результатов битвы? Внутренние блоки были полностью безопасны. Можно было осторожно зачистить территорию \да, забора нет, но там не сплошная волна зомби. Можно было держать периметр какое-то время, а потом чем-нибудь загородить

 

Рейтинги это зло. Я, например, не читал комикс и не собираюсь.

Да, мне, например, больше всего симпатизирует Глен в данной компании. Может поэтому и не читаю комикс) Остальные вечно тупят.

Беда в том, что не угодить всем.

Я бы с удовольствием смотрел серии по выживанию в тюрьме. Постоянный экшн и смена декораций мне не очень-то и нужны.

Но такое смотреть не будут. Это мало кому интересно. Всем подавай кучу смертей и смену актёров по два раза за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...