Перейти к содержанию

Ходячие Мертвецы


Рекомендуемые сообщения

Каким образом два зомбака на цепях маскируют человека? КАКИМ!!!!!!!!! Объясните мне это!

Их вонь перебивает запах живого человека рядом. Софт-версия того, что Рик с Гленом делали в начале первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то прослоупочил февральский старт. 
Мне вот 2 сезон более всего понравился и даже больше скажу, даже на фоне спада качества, нравится до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием смотрел серии по выживанию в тюрьме. Постоянный экшн и смена декораций мне не очень-то и нужны.

Но такое смотреть не будут. Это мало кому интересно. Всем подавай кучу смертей и смену актёров по два раза за сезон. 

Вот именно так и происходит - минимальный экшн. Однако популярность нисколько не падает. а ты говоришь мало кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так орут же, что плохо, плохо. Да и локации меняются таки часто.

Хрен бы ушли люди из тюрьмы. Хрен бы говорили "мы заигрались в фермеров". либо это больные люди.

Их вонь перебивает запах живого человека рядом.

 

1. Чем зомбак без челюсти отличается от обычного? Почему вонь обычного не перебивает?

2. Каким образом зомбак понимает, что ему "не съесть" жертву? Почему отрубание рук \причём работает даже отрубание до локтя\ и челюсти делает его "ручным" ? Вырывание зубов ведь не работает.

Это, имхо, самый самый большой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем зомбак без челюсти отличается от обычного? Почему вонь обычного не перебивает?

1.а Тем, что не может укусить.

1.б Видимо, эти на цепочке находятся экстремально близко. Хотя, тут реально косяк автора, думаю.

Каким образом зомбак понимает, что ему "не съесть" жертву?

После N неудачных попыток, по мнению автора, даже зомби может чему-то научиться.

000020-19qnfbb6wh.jpg

Почему отрубание рук \причём работает даже отрубание до локтя\ и челюсти делает его "ручным" ?

Не знаю что там было в 3 сезоне, но в комиксе они просто тупо за ней ходили и не могли навредить без рук и челюстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В общем, прочел я тут первый том WD и... может быть, это потому что сериал я видел раньше, но именно этот фрагмент истории, по-моему в сериале был в разы лучше.

Нет до кучи персонажей, все происходит стремительно и что самое важное, один из самых интересных твистов в истории (слив и убийство Шейна), тут вообще никаких эмоций не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с первой серии первого сезона... вначале было интересно, теперь, скорее на автопилоте

Сериалу сильно не хватает жёсткости и больше смертей героев, размазывают и затягивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ,

Зато тут Шейн хотя б на человека похож. а не на задницу Задницу. Да и в сериале "плохой" Шейн противопоставляется "хорошему" Рику. Что особо доставляет когда после смерти Шейна Рик становится его копией (см. речь Рика после бегства с фермы). В комиксе-то его характер меняется постепенно, с каждым новым трупом, новым фейлом.

По поводу скорости - незачем мусолить одно и то же на протяжении 12 серий. Краткость - с.т. А персонажи еще будут и много.

вообще никаких эмоций не вызывает

А ничего, что Карл

стрелял в живого еще Шейна?

Карл в комиксе, вообще, какой-то badass'овый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл в комиксе, вообще, какой-то badass'овый...

Его там было мало совсем, но Карл в сериале порой люто раздражает.


Зато тут Шейн хотя б на человека похож. а не на задницу Задницу.

Ну, в таком промежутке, его вообще никак не раскрыли. Вот в сериале он был человеком-задницей, это да.
Да и в сериале "плохой" Шейн противопоставляется "хорошему" Рику. Что особо доставляет когда после смерти Шейна Рик становится его копией
В комиксе-то его характер меняется постепенно, с каждым новым трупом, новым фейлом.

Вот копией он вряд ли стал, но вот что правда в сериале доставляло, это эволюция героев и особенно Рика. Да, он теперь как кремень, но не bad guy. 


По поводу скорости - незачем мусолить одно и то же на протяжении 12 серий.

Может быть, я тоже подобное не люблю. Но что интересно, в частности в WD, меня как-то устраивало. Я первые два сезона залпом посмотрел, мне очень понравилось. Дальше спад (особенно сейчас), но еще не слив, потому что мне все еще интересно.
Комикс, скорее всего крут, тут спорить не могу, но как впечатление от первого тома, что оказался на руках, разочаровывающее. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там было мало совсем

"Лучше меньше, да лучше".

его вообще никак не раскрыли

Раскрыли его зависть, которая затмила дружбу.

Вот копией он вряд ли стал

Речь, которую он произносит перед группой в конце второго сезона... Будто совсем другой персонаж. Шейн.

Вот в сериале он был человеком-задницей

Угу, я так и написал на прошлой странице:

добавлены персонажи, которые существуют только для того, чтобы нравиться зрителю, а другие по той же причине проживают на 1,5 сезона дольше

Человеки-задницы нонче в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...