Перейти к содержанию

Level E / Уровень Е


D.1.R.†

Рекомендуемые сообщения

1294743502_levele_1.jpg

Жанр: приключения, фантастика, комедия

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 11.01.2011

Режиссёр: Като Тосиюки

Снято по манге: Level E

Автор оригинала: Тогаси Ёсихиро / Togashi Yoshihiro

Студия:1294743541_56.jpg

Довольно-таки странная анимешка на в общем-то зацикленную тему - инопланетяне. При этом сделана довольно качественно, с Юмором.

"Рисовка - реал стайл, что гигантский плюс. Отличная забористая комедия, особенно препирательства между Цуцуем и Крафтом. Понравилось тем, что персонажи не типичны. И никаких ОЯШей, лолей, кавая и прочего! Что очень главное :)э

По сути говоря сериал пародия на научную фантастику, причём весьма занимательная.

Для тех кто любит Men in Black, X-Files и подобное - рекомендуется к просмотру." (с)Мота

А ещё, там чёткий опенинг.

http://www.youtube.com/watch?v=OUn8hVNdYCQ&feature=player_embedded

Скриншоты??

d54c8df792861929c76a9694c4800cab_1.png

9970addc4b4464317056573f3724b7da_1.png

c1d6d06d987e7b6c4c72804f03672c3b_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужос. Это что за яой ? Не было картинки посимпатишней, без [achtung] ?

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые три эпизода, дропнул.

Яоя, как выяснилось, действительно нет, однако с жанровой принадлежностью определится сложно. Какой-то аморфный суп из людей в черном и историй про няньку. Как комедия - не смешно, как фантастика - не про что. Оп/енд стандартно дрянные. Рисовка персонажей крайне не понравилась, так же как и халтурная анимация "инопланетных" моментов.

Вообще это похоже на 2ToLove ru, только без кавайной рисовки, фансервиса и пофигизма. Такое на фиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, а мне этот сериальчик просто дико понравился :)

Рисовка - реал стайл, что гигантский плюс. Отличная забористая комедия, особенно препирательства между Цуцуем и Крафтом. Понравилось тем, что персонажи не типичны. И никаких ОЯШей, лолей, кавая и прочего! Что очень главное :)э

По сути говоря сериал пародия на научную фантастику, причём весьма занимательная.

Для тех кто любит Men in Black, X-Files и подобное - рекомендуется к просмотру.

Ну а те, которые любят заштампованный, чисто анимешный (читай тупой японский) юмор, то он естественно не понравится. Слишком сильно контрастирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Пять серий, полет нормальный. Вокал в опенинге конечно отстойный, но зато небольшой сюрприз (по крайней мере для меня). Поймете, если посмотрите первые серии. Эндинг ничем не примечателен. Но серии угарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Концовка просто отпад! (для меня на уровне Кода Гиасса! )

Конечно, она не драма, и не такая масштабная - но я обхохотался! никак не ожидал! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...