Другой.

GARGEAN
 Share

Recommended Posts

Благодарю за лестный отзыв)) Продолжение будет, но вот когда - не знаю, времени сейчас не так много вследствие окончания учебного года, сдачи экзаменов и проч...

• 4 months later...

Автор, я твоё произведение читать начал и остановится не смог: настолько интересно! за 36 часов все 43 главы прочитал. Как бы дико не звучало, но не останавливайся, закончи рассказ. Интересно как дело дальше пойдёт, а то всё круче и круче! :loveene::asuka_loveene:

Хааа! Все-таки выложил и сюдааа! Ну что же... готовим гнилые помидоры!!! (шучу)

На самом деле не самое хреновое произведение, встреченное мной среди фиков по еве. Стиль достаточно удобочитаем, а вот сюжет... Не, чо, интересно местами... но герой с параметрами овер 9999... типично для инсертообразных творений. Местный Синдзи валит с плеча с немеряным уроном, тогда как его коллеги выглядят малость... невзрачно на его фоне. Ну и плюс он всегда всех спасает. А еще гиперответственность за все живое на земле и т.п. Пафоса тоже 20-ти вагонный состав.

А в остальном нормально! Могло быть и хуже!!! К примеру, Син мог вспомнить, что он в прошлой жизни был русским(!) десантником(0_0)... Помимо гиперкрутизны ГГ к сюжету особых претензий нет. Все более-менее прилично, вопящего ООС нету. Читабельно. Стандартный боевичок. В моём личном рейтинге находится где-то рядом с "Чтобы выжить": почитать можно от нечего делать. И тем не менее интересно!

RENEGADE Mk4

Благодарю за отзыв, рад, что понравилось))) Закончить-то закончу, только со сроками непонятки, ибо времени далеко не так много, как хотелось бы.

PTERIX_UA

Хех, а тут сие "творение" уже давно висит))) А про помидоры... Их было на удивление мало! Ибо народ либо читае и молчит\одобряет, либо не осиливает первые главы))))) Про крутизку: как это ни трагично, но все это так и задумывалось(( Так что какого-то категоричного изменения дальше не будет, разве что герой начнет огребать ещё больше)

На дату не смотрел )) Нашел чисто по обновлению темы. Энивей, оно и ясно что крутизна задумывалась. Что немного огорчает. Хотя пока и довольно интересно. Появление Каорыча интригует. Немножко. И дай угадаю: ТУ не будет.

Эх, вот не люблю я, когда в теме начинают угадалки устраивать))) Так что нефиг палить контору, ждите обновы! А она будет... скоро, в общем.