Перейти к содержанию

Буран


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Название: Буран

Автор: Prohan

Редактор : Antisfera

Жанр: рассказ, возможно повесть

Теги сюжета: меха, экшен, романтика

Статус: завершено (пока что)

Дата публикации: 10.02.2011

Дата последнего обновления: 10.02.2011

Коротко о фанфике:

Этот фанфик родился под влиянием нескольких вещей: творчества Антисферы, фанфика Dormiens`а и Агронома "Осень", вот этой картинки и непрекращающегося снегопада за окном.

Небольшая авторская заметка:

Возможно, фанфик так и останется рассказом. Быть может, будет расширен. Я сам еще не знаю.

Буран.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоска с процентами меня порадовала. Эдак... в стиле компьютерных игр.

А так - "Звездные войны" и АТ-АТ. Неплохо так. Грамотно. На твердую четверку. Даже прицепиться особо не к чему, да и не охота, собственно. Но - "Звездные войны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я даже не знаю, что тут можно сказать. Во-первых, вроде как посвящено мне в том числе, что приятно и за что спасибо, во-вторых, хороший финал - еще один способ сказать, что "все отлично и все очень плохо". Снежное одиночество на двоих в целом удалось. Это была хорошая история об одном бое, одном отходе и одной судьбе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывы!

PzScaldess

Вот честно, когда писал, никаких ассоциаций со "Звездными войнами" не было. Только прочитав твой отзыв, сообразил, что происходящее и впрямь напоминает битву на Хоте.

Dormiens

Если снежное одиночество на двоих удалось - значит, цель достигнута. Рад, что понравилось.

Агроном

Вот правда, не знаю, продолжу или нет. С одной стороны - история вполне себе законченная. Но с другой - немного жаль бросать этот придуманный мир. Пока писал, продумывал его особенности, развитие событий, других героев. Одно могу сказать точно - если продолжение и будет, то тоже в форме рассказов, историй. Этот формат мне в последнее время нравится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прочитал. Отличный рассказ, отличный финал. Отличные герои, за которых отдельное спасибо. Даже не знаю, что сказать по поводу возможного продолжения - с одной стороны, мир потенциально прекрасен, с другой - история этой пары закончена на все 100%. Ибо бой очень уж напомнил штурмовые миссии из четвертого "Мехварриора", а что там бывает, если твоя машина раздолбана в хлам, а на дистанции пуска - какой-то счастливый обладатель ракетной установки, я помню оч-чень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!

В "Мехварриор" не играл, но немного наблюдал за игровым процессом, так что это тоже служило вдохновением при написании. Хорошо, что удалось передать атмосферу.

А с продолжением все по-прежнему неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Какая вещичка приятная. Понравилось, как автор выбирает слова: герои не говорят ничего неординарного, но все уместно и как-то правильно. Ассоциация у Рей смешная (поцелуй, напоминающий синхронизацию). И снег, который скрывает безобразие боя. Жалобно так всё.

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

История этой пары и в правду окончена. Так, что смысла писать дальше нет.

Сама история отличная. Особенно понравилось, что действия разворачиваются зимой, это придает дополнительные эмоции.

P.S. Картинка улет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...