Перейти к содержанию

Бронирование билетов и поход на Rebuild 1.11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Так. Приём заявок окончен.

По звеньям скорее всего разбивать не будем. ибо дозаявок мало поступило. Буду пытаться рассадить всех вместе.

Людей кто ранее участия в мероприятиях ЕНЕ не принимал, просьба особенно внимательно за темой следить.

Тут будет написано где пройдёт встреча, а так же вам надо будет номера телефонов оставить, что бы в случае чего вас не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу 1.11 видел даже ленивый и не один раз так, что и нет такого ажиотажа да и ко всему прочему 2.0 был халявным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Приём заявок окончен.

По звеньям скорее всего разбивать не будем. ибо дозаявок мало поступило. Буду пытаться рассадить всех вместе.

Людей кто ранее участия в мероприятиях ЕНЕ не принимал, просьба особенно внимательно за темой следить.

Тут будет написано где пройдёт встреча, а так же вам надо будет номера телефонов оставить, что бы в случае чего вас не потеряли.

Принято. Телефон указать прямо в теме, или передать сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. бронь на 20 мест у нас есть. Бронь административная.

Мы выберем человека который станет организатором, ему и сообщите телефон.

Наши места

5 ряд: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

6 ряд: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

По карте если прините то увидите что это самый центр зала. Так что всё будет здорово.

МОТА, если можешь заняться организацией всего этого дела, пожалуйста свяжись со мной. Я расскажу что делать.

Билеты по брони надо будет выкупить у администрации за час до сеанса, соответственно встретиться надо раньше и собрать деньги.

Время и место отдельно будут сообщены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...