Перейти к содержанию

BlazBlue


Ashpd

Рекомендуемые сообщения

Коконоэ как всегда ошиблась. И с Хакуменом, и с Лямбдой... Эх, чего стоил даже момент, когда было Лямбда против Ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но тут ситуация вышла - ни Ню ни Рагна не могу помереть. Вроде. Но и тут вклинивается иключения - падение Ню в Каулдрон или один из эндингов Хакумена. Там он при помощи своего меча "убивает" Рагну. Короче, все эти побрякушки с бессмертием для Хакумена - фигня :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все эти побрякушки с бессмертием для Хакумена - фигня

Да... как говорил Теруми: "Ну ты Хаку жжешь..."

Но он тоже далеко не пуп земли. А его пафосные речи аля православный Алукард от Гонзо, порядком приелись после второго раза. Впрочем он тоже мужик и его исповедь перед Тсубаки выше всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аракуне... ня-ня-ня ...тентакли распускает к моей Лямбдочкеsuki.gif.

arakuneloveslambda.jpg

Годный в инетах арт. Сотни его!

Дык, это он виноват в гибели Тсубаки из ЕГО, самого первого витка. Вот почему к ней так и относится

Так ведь втрескался он в нее по самое немогу. По крайней мере я так думаю. С возрастом, все это яойное дерьмо выбили из его головы, вот он и подкатывает к Чубаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь втрескался он в нее по самое немогу. По крайней мере я так думаю. С возрастом, все это яойное дерьмо выбили из его головы, вот он и подкатывает к Чубаке.

Нуууу. Учитывая, что будучи Джином, он считал Цубаки фактически так же мусором - она была на месте Ноэль. То тут уже странно. Полюбил когда она его закрыла от Ню? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу. Учитывая, что будучи Джином, он считал Цубаки фактически так же мусором - она была на месте Ноэль. То тут уже странно. Полюбил когда она его закрыла от Ню?

Вху Кновс? Может он втрескался в нее будучи уже Хаку. Хотя я еще не смотрел спин-офф про их жизнь в академке. Хотя и так по флеш-беках было ясно что Чубака+Джин=был намек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, немного рассказывается в Аудио драме про первый виток. Так что, либо он просто осознал за то время, что был в Пределе, либо её все время любил, но мусором все равно называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...