Перейти к содержанию

BlazBlue


Ashpd

Рекомендуемые сообщения

Тоесть, ты предлагаешь запустить через аплокаль с поддержкой яп региона? Тоже мысль конечно, но...

Попробую все предложенные варианты по 1 разу) если не попрёт то "Гудбай Америка..." снесу гаму к чертям и продолжу задр... мелти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробую это сегодня сделать вечерком, вчера подумал об этом, но уже влом возиться было. А переименовать "Мои документы" система даст в обычном режиме или тока через администратора в безопаске?

Если создашь чистого пользователя с админ правами то должно пустить. Главное переименовать весь путь, а не только папку как я говорил выше.

C:\Documents and Settings\Аянами\Мои документы\ARC SYSTEM WORKS\BLAZBLUE-CT (так было впервой и так не фурижило)

создал нового юзера

C:\Documents and Settings\Vincent\My documents\ARC SYSTEM WORKS\BLAZBLUE-CT (так заканало)

Возможно еще битая версия у тебя. Рекомендую качать с фрии, на первой странице ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter насчет профиля не дезинформируй Демона. У него онлайн профиль имееться)

Как-то забыл ответить. Онлайн-профиль тут пофиг - даже если он и есть, всё-равно попросят ввести лицензионный ключ. А его у Демона скорее всего нет) И без него не дадут сохраняться)

Тоесть, ты предлагаешь запустить через аплокаль с поддержкой яп региона?

Я этого не предлагал. Я к тому, что меню удаления на лунном может быть совсем не из-за самой игры, а просто потому что ты когда-либо ставил какую-либо игру под аплокалью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всем спасибо за советы! Игру я удалил)) Задрался просто у же в корягу с ней, всё перепробовал, не пашет и всё, столько времени в считай в пустую убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос один: естли где нибудь вменяемый, непромтовский, русификатор для BlazBlue Calamity Trigger. Качал игру отседова. Потом русик брал здесь. Оказалось это тот же, что стоит на игре.

з.ы. тему ещё прочитать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос один: естли где нибудь вменяемый, непромтовский, русификатор для BlazBlue Calamity Trigger. Качал игру отседова. Потом русик брал здесь. Оказалось это тот же, что стоит на игре.

з.ы. тему ещё прочитать не успел.

Увы нет. Есть только то убожество от МегаМена который ты качал. И вряд ли внятный русик будет когда нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что издавать в россии игру не будут. Я правильно понял?

Уже издали. "Новый диск" кажиться. Но в оригинальном англо/японском варианте, что есть позор для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...