Перейти к содержанию

Тохо-оффтоп


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Угу,спасибо теперь хоть китайский отображает,а где можно посмотреть все сеты вещей что из чего собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилки я на вики чотаку нашёл. Скиллы пока не смотрел, мож по одной из ссылок. Кстати, насчет вики:

Укороченная жизнь "Короткоживущий" (W)

Ставит на выбранную цель противника Символ смерти. Когда HP цели становится меньше 50%, Комачи мгновенно появляется позади противника и взмахом косы убивает его. Игнорирует магическую неуязвимость, эфирность и просто неуязвимость.

А не слишком ли это читерно?) Или на девушек не пашет?

Тайна четырёх Дев "Нокаут за три шага" (W)

お前はもう死んでいる!!! Если выбранная вражеская девушка пройдет путь, общая длина которого 300 единиц, она сразу умирает; иначе она получает 25%MaxHP урона.

P.S. "Нокаут за три шага" мгновенно убивает цель при использовании коротких и обычных телепортов, толчков, движениях.

Ну или это. "В Генсокё слишком много читерских абилок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли это читерно?)

Только хотела написать про ульту Юги, и читаю что про неё ты тоже написал. Да, там много скилов ОП. Ну к примеру Румия тоже ОП, ибо я даже Суйку, которая со своей ультой вообще неубиваема, просто сжирал.

а где можно посмотреть все сеты вещей что из чего собирается?

Тык.

upd

Вот вам Реплейчик за Румию. Заодно тут неплохая сборка для персонажей на силу(хотя вместо банана и мужика можно сразу начинать собирать Тактикус).

Replay_2011_07_13_2358.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв я наконец-то, наконец-то нашел версию темы окуу, которая мне нравится, и не кажется похожей на миллион прочих.

ыть

А по мне так лучше версии

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Деметори у меня уши болят давно и прочно. А большинство прочих версий уже совсем не радуют слух. И даже оркестровые как правило не веселят.

А в дотс я блин хочу сыграть теперь. Бешено хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и оригинал задолбал со своей жесткой мелодией)

А эта занятная. И голос бодрый и энергичный только в очень редкие моменты срывающийся на ослиные нотки и мгновенно восстанавливающийся. "Бог, сатори, ятагарасу, возможно я гений." Вообще текст смешной насколько мне удается его уловить за музыкой и скороговоркой.

http://www.youtube.com/watch?v=FtIdESBikkA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...