Перейти к содержанию

Тохо-оффтоп


Agronom

Рекомендуемые сообщения

ZUN‘s Glasses

Effect: +3 Armour, +9 STR, +3 HP regen, +26% Magic resistance

Text: Wearing this makes you feel that ZUN is protecting you. Enter into a vivid world of danmaku with these.

Newbie Detector β

Effect: +19 All Stats.

Join Us Or Else! (Active): Summons 3 Forum Moderators, Moderators have 375 HP, 65-74 Attack, 4 Armour, 1.35 Attack rate, 522 Movement speed. Each moderator lasts 30 seconds. Cooldown: 60s.

Moderator Passives:

New Member Dance (Passive): 300 range True Sight.

New Member Dance (Passive): 300 range 12% Movement speed aura.

New Moderator (Passive): Spawns a Moderator for every 5 attacks.

The Breakdance (Passive): Stomps every 9 seconds causing 1 second stun within 300 radius.

Tentacle

*Cough* Teh Censorz… (Passive): Grants a 5% chance to summons a *censored* that *censored* the enemy. For 2 seconds.

*Cough* Moar Censorz… (Active): Summons *censored* in 500 AoE around the user which proceed to *censored* the enemies for 9 seconds, 400 HP each, Cooldown: 20s.

Жесть конечно названия у некоторых вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Минамицу соберёт тентакли - от неё уже никогда не убежишь.

Очки зуна вещб полезная, даа.

Нубо-детектор нисобирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUN‘s Glasses

Effect: +3 Armour, +9 STR, +3 HP regen, +26% Magic resistance

Text: Wearing this makes you feel that ZUN is protecting you. Enter into a vivid world of danmaku with these.

Hood of Defiance / Плащ Пренебрежения 30% защиты от заклинаний+8 хп/сек реген
Для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а в чём прикол всей этой Touhou вселенной с милыми девчонками ? чем она так доставляет ?

просто я видел, что фанатеет от этого много людей явно не школьного возраста... Touhou игры я пробовал, ничего так) помню играл ещё в своё время что-то подобное на старых приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а в чём прикол всей этой Touhou вселенной с милыми девчонками ? чем она так доставляет ?

Так сразу и не скажешь... по мне так это самая большая и одна из самых милых аниме вселенных созданных человеком. Аргументировать я бы мог достаточно долго, но имеет ли это смысл?) Давай я подкину тебе одну замечательную ссылку в почту и ты самостоятельно всё изучишь, договорились?^_^

Кроме того, ответ на твой вопрос лежит в данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, ответ на твой вопрос лежит в данной теме)

Если точнее, в большей части тех постов, которые содержат картинки. Кавай же. Ну и в некоторых видео - там уже всё зависит от того понравится ли музыка/перевод/видеоряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части тохо привлекает разных людей. С одной стороны кавайные няшки для любителей кавайных няшек, с другой стороны - огромный простор для изучения. любители сложных вселенных оценивают. Вдобавок няшки иногда едят людей и всё так мило обставлено. Наконец, музыка зацепляет определенный процент граждан прямо за жабры и больше не отпускает. А в целом все вместе как-то. понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...