Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В случае Кхарна и Керри вроде бы как речь идет об отдельной комнате.

Ну конечно же )) С целой съёмной квартирой - слишком жирно (по деньгам), вообще без комнаты - слишком стрёмно. Поэтому мы будем обитаться вместе с народом, что будет на съёме, НО у нас просто будет своя комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, коллеги, в воскресенье жду вас на зеленой Белорусской в центре зала. Ориентировочно в 14:00, но у вас еще день на то, чтобы согласовать время окончательно. Я сегодня на весь день сваливаю, так что если что важное - звоните/смсьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деньги я найду, пожалуй. Квартира съёмная - вполне ОК. Вопрос только - кто когда едет, потому как я смогу лишь дня на три вырваться. Но тут, чувствую, уже на месте надо будет смотреть - спрашивать у тех, кто завтра на вокзале будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была договоренность с Лэнсом и Виралом - их я вселю.

С последним связи нет никакой ни по мылу, ни по аське\скайпу, так что если он не понаедет - значит кто-то будет избавлен от необходимости ночевать на коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит завтра в 14 на Белорусской? Я ок.

Поеду туда так чтобы со всеми вместе (предположительно 11-ого вечером), а обратно - 14-ого вечером. Надеюсь большинство меня дружненько проводят на поезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим, конечно, куда ж мы денемся.) Тем более, наверняка ты не одна уезжаешь в этот день.

Ну-с, через час двадцать встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...