Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Яка, а чего это ты в сторонке трешься? Нет уж, пожалуйте в московскую группу!) Место-то у тебя какое?

Кстати, все забывал спросить - Фесс будет? Если будет, но это должно было остаться сюрпризом, то честно скажу, сюрпризы здесь неуместны, нам надо как можно раньше и точнее узнать число гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла билеты сегодня, все отлично!! правда весь день ужасно глаз болел, но я все равно это сделала))

Туда со всеми вместе, 131 поезд, 11 вагон, 42 место (надеюсь это где-то рядом со всеми)

Обратно (о да, как я и заказывала) - 028 поезд 14.08 22.18, прибытие в 9.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая, да ты ж со мной рядом! ^^

Хм, ну или через перегородку (да, похоже, все ж через перегородку).

Ладно, хвала всем, кому положено, билеты взяла. Итого нас набирается 10. Веселенький будет вагончик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький будет вагончик...

Yeah, хорошо было бы одно из окон вагона, что будет выходить на платформу, занавесить ЕнЕшным флагом )) А где он, кстё? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа питерцы! вы приезжаете или нет? Если да, то на какие даты и все такое?) Надо уже решить "квартирный вопрос", ибо времени остается совсем чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...