Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эх, лучше бы вы сдвинули все на день раньше. Все у вас не как у людей!)

(А вообще, не обращайте внимания. Просто не люблю, когда уезжаешь, а кто-то еще остается. Во-первых, хочется остаться и потусить еще с ними, а во-вторых, банально завидуешь: для тебя поездка уже закончилась, а они еще повисят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская группа, я полагаю, состоит из всех четверых? Миса-Муни-Дупа-Рики? (В первом посте отметил это авансом, так сказать.)

Фаблер, да тряси ж ты уже Вирала. Надо ж нам знать, рассчитывать на него или нет. И если да, то билетами уже запасайтесь. Если нет, то ты билетами уже запасайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская группа, я полагаю, состоит из всех четверых? Миса-Муни-Дупа- Рики? (В первом посте отметил это авансом, так сказать.)

Агась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю, когда уезжаешь, а кто-то еще остается. Во-первых, хочется остаться и потусить еще с ними, а во-вторых, банально завидуешь: для тебя поездка уже закончилась, а они еще повисят.)

Ну теперь понятно, почему ты меня так недолюбливаешь ХО

Фаблер, да тряси ж ты уже Вирала. Надо ж нам знать, рассчитывать на него или нет. И если да, то билетами уже запасайтесь. Если нет, то ты билетами уже запасайся.

Ага-ага, встряхнул. Зверёныш будет! :asuka_loveene: Только я тут все выходные пробухал, во вторник сдаю выпуск, в среду с ним встречусь и прикуплю билеты, 4 штуки. Вроде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть мысли, какую культурную программу мы будем для себя проводить? не устраивать же тупо коллективную пьянку на 3 дня.

а еще вопрос к местным: как там с курсом доллара и евро? и в какой валюте лучше деньги брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...