Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Атлична АТлична. Когда появилась уже масса материалов, я глянул модные фото и прикинул что хорошо бы о столь значимом событии рассказать в новостях на сайте.

Есть желающие накатать пару-тройку абзацев рассказав о мероприятии и приложить к сему несколько, самых красочных, фото. (желательно общих и с флагом).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пару абзацев надо, ну там мол так и сяк состоялось тото тото, стокато-стокато было, то-сё делали, особнно запомнилось то-то, а главным событием стало то и сё. приеззжайте ещё в Минск. Ибо фанаты Отличились тем-то сем-то.

а у ленса там "война и мир" которую обывателям не знакомым лично с участниками в принципе читать не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, так пойдет?

В августе этого года прошел очередной - уже четвертый по счету - ежегодный съезд пользователей нашего ресурса. В общей сложности в нем приняли участие 23 человека из России, Белоруссии и Украины. Стоит отметить, что впервые съезд был проведен не в России - местом встречи был выбран Минск.

В течение нескольких дней форумчане осматривали город, посетили расположенный под Минском музейный комплекс Дудутки, не обошлось и без ставшего уже традиционным выезда на шашлыки. Несмотря на то, что, как всегда, не все прошло по плану, участники встречи остались довольны. Благодарим всех присутствовавших и до новых встреч!

И возвращаясь к диркатам. Как я умудрился забыть такой шикарный момент!)

#5

12 августа, вечер, окраина Минска.

Группка из четырех человек просто не могла не привлекать внимания. Уж слишком сильно бросались в глаза уши на головах двух из них. Арэлдар щеголял в черных кошачьих, у Яки же были длинные белые заячьи уши, не заметить которые даже в темноте было невозможно. Даже если очень много выпить...

– Смотрите, зайка! – донесся со стороны остановки не совсем трезвый возглас. – Эй, зайка!

– А за ней – волк! – подхватил второй, то ли по пьяни, то ли из-за темноты принявший кошачьи уши за волчьи.

– Белочку ждите, белочку! – бросила Яка, даже не удостоив их взглядом. Впрочем, это она погорячилась: до "белочки" им было еще несколько литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Литров" - это ты перебрал)) До "белочки" им оставалось либо 0.5-0.7 крепкого, либо более близкое знакомство с мужской частью выезжающих ЕнЕшников) Ибо какие бы не были, но дамы - под нашей охраной;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группка из четырех человек просто не могла не привлекать внимания. Уж слишком сильно бросались в глаза уши на головах двух из них. Арэлдар щеголял в черных кошачьих, у Яки же были длинные белые заячьи уши, не заметить которые даже в темноте было невозможно. Даже если очень много выпить...

– Смотрите, зайка! – донесся со стороны остановки не совсем трезвый возглас. – Эй, зайка!

– А за ней – волк! – подхватил второй, то ли по пьяни, то ли из-за темноты принявший кошачьи уши за волчьи.

– Белочку ждите, белочку! – бросила Яка, даже не удостоив их взглядом. Впрочем, это она погорячилась: до "белочки" им было еще несколько литров.

Помню помню это когда я вез на слабо мне известном автобусе на место затаривания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!)

Если точнее, это когда шли к дому твоего знакомого за зарядником (а вот оттуда уже - на автобусе к месту затаривания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...