Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

хех, как только увидел топик про кастинг на озвучку, так сразу руки потянулись первое сообщентие напечатать )

вот голос от простуды пройдет, так сразу запишусь ) а вдруг получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, как только увидел топик про кастинг на озвучку, так сразу руки потянулись первое сообщентие напечатать )

вот голос от простуды пройдет, так сразу запишусь ) а вдруг получится )

Всегда пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orim, честно хотелось бы на Икари старшего, но боюсь дикции и жесткости в голосе не хватит :( быть может на Фуюцке союду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то в прицепе ценно ибо ещё найти желающий =-) а я недооценила пользователей сайта...Такие разноплановые...А то у меня в голове уже сложился стериотип что все должны переть на одну роль игнорируя все мение популярные. Как радует ^^ кстати...что бы пост не был бессмысленным, выложу на суд ещё пару свежезаваренных реплик

http://narod.ru/disk/16008367001/Rei.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недооценила пользователей сайта...Такие разноплановые...А то у меня в голове уже сложился стериотип что все должны переть на одну роль игнорируя все мение популярные./quote]

ну на Аянами Рей я точно не потяну, хотя нравится персонаж уж очень ) озвучивать Икари младшего чтот не сильно хочется. как говорится надо згать свои возможности :) кста, сейчас оценим и твои озвучки :)

ps. а мне нравится, озвучка хороша. не дать не взять почти русская Рей ) хотя опять же пусть решают судьи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцените,оцените 0о всегда интересно чужое мнение

ps ну что б не тратить место.. Спасибо^^ только вот не дай бог перейму её манеры в процессе Xx а я ведь могу...

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценил, но вставил в "ps" предыдушего сообщения )

скорость с народа не радует :( AU еле качается ((

собсвенно пока качается софт, вставлю ка я эмоций в реплии, которые собираюсь озвучить )

только вот не дай бог перейму её манеры в процессе Xx а я ведь могу...

да ну брось :) манеры Аянами только на первый взгляд кажутся холодными и отстраненными :) спасиба ребятам RoE 2.22 которые раскрыли ее по новому, хотя и в NGE проглядываются моменты ее "человечности" что ли )

или я не угадал и речь идет не об этом ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто стать Рэй являясь до этого повзрослевшей малость Аской Xx...это как если бы Синдзи в один день стал бабником по круче Кадзи. полная Жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...