Перейти к содержанию

Melty Blood X


Демон

Рекомендуемые сообщения

Белая Лен! :asuka_loveene:

Спасибо за перевод.

ЗЫ Хотел бы я чтоб в моей чашке столько минидевочек ванну принимало.

ЗЫЫ

выпитая валахией кровь сион превратилась в нового татари
он принял вид сион, занимающей пост директора атласа и через полгода пробудился

А не "укушенная сион стала новым татари через полгода после занятия должности директора атласа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Лен няшка. И я не понимаю почему Лен не помогает Шики (ибо она теперь его фамильяр, а не Арквейд).

Меня тоже считают членом Союза Беспризорников

О_о Интересно...

Совершенно не понимаю' date=' о чем вы. Но кому интересно - можете поиграть в PS2-версию Actress Again.[/quote']

xD

Но вообще Сион хороша, конечно xD

Да и будет забавно, если еще и Наная придёт (я не думаю что это так уж нереально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и будет забавно, если еще и Наная придёт (я не думаю что это так уж нереально).

Согласен. (представил разом двух Шики со скрещеными на груди руками и скорбно кивающих своим мыслям)

ПС: 22ая страница: "я опираюсь ЗА известную мне модель".

ППС: Хочу таки поиграть в MBAA, узнать что там за сюжет Т_Т

ПППС: И, конечно же, спасибо за перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу таки поиграть в MBAA, узнать что там за сюжет Т_Т

Шион в будущем поняла что человечеству крындец в любом случае и стала новым Татари чтобы в лучших традициях Сорена сделать памятник почившему человечеству. Но не все так просто - по каким-то причинам выполнению плана мешало поражение Татари-Валахии в первом Мельте Бладе. Вот она и вернулась в прошлое чтобы "переиграть" те события. Замутила какое-то колдунство, но те, кто участвовал в тех событиях (Шики и компания) поняли в чем дело и пошли разбираться.

В аркаде Риз

выясняется, что Риз - "защитный механизм" Праха Осириса (т.е. материализована силой Татари). А действует против создательницы якобы из-за сбоя (сама Риз говорит, что просто у Праха Осириса осталось что-то от чувств Сион, которая считала Риз подругой, а не "защитным механизмом"). Концовка печальна - Риз убивает Прах Осириса, которая перед самой смертью опять становится Сион ("Оясуми нассай"). :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не "укушенная сион стала новым татари через полгода после занятия должности директора атласа"?

да там сам хрен ногу сломит. мы отталкивались от того что а) сион все таки победила в себе вампира в первом сезоне, б) в АА есть она и осирис отдельно. и вроде как сион с осирис сражается.

в общем попытаемся как нибудь это дело уточнить.

--ибо она теперь его фамильяр, а не Арквейд

так белая же лен, а не обычная.

фамильяр шики - обычная лен, а белая из остатков татари сделана.

О_о Интересно...

лен появлялась то ли в прологе то ли в нулевой главе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) сион все таки победила в себе вампира в первом сезоне

МБАА говорит, что не все так просто.

б) в АА есть она и осирис отдельно

Осирис = Арчер + Сорен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...