Перейти к содержанию

Gothic Asuka Langley Cosplay


Рекомендуемые сообщения

Вот это новость, охренеть! Недавно вот, был весьма годный косплей Аянами, но в новостях я его, что-то не увидел.

И кстати, я может что-то путаю, но вроде бы Sora Deus - находиться в группе "пользователи", с каких пор пользователям можно создавать темы новостей? Я что-то пропустил?

И кстати вот это:

Сорью Аску Лэнгли

здорово звучит, склонения подучить, руки так и не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я может что-то путаю, но вроде бы Sora Deus - находиться в группе "пользователи" , с каких пор пользователям можно создавать темы новостей? Я что-то пропустил?

Евангелион Нот Енд всегда старался и старается совместить две вещи: быть интересным и радостным для посетителей и предоставлять возможность людям развиваться творчески.

Для этого мы делаем галереи, создаём игры, даже озвучку вот пытаемся делать.

Поэтому всегда рады любому человеку желающему и способному сделать наш ресурс ещё лучше. Особенно если для этого он прилагает свои навыки и умения. (объявление об этом висит на главной, где так и сказано)

УSora Deus безусловно получилось и он теперь будет в команде разработчиков заниматься новостями на главной.

Так что дерзайте, если у кого есть предложения или идеи, прежде всего важно именно желание и стремление быть полезным нашему сообществу.

А группы на форуме, стаж и всё остальное - это имеет куда меньшее значение.

Вот это новость, охренеть! Недавно вот, был весьма годный косплей Аянами, но в новостях я его, что-то не увидел.

Именно поэтому мы и ищем людей на должности ньюсмейкеров. Что бы информировать посетителей в полном объёме.

Пока далеко не идеально, но мы все стараемся.

здорово звучит, склонения подучить, руки так и не дошли?

Критикуйте в более вежливой форме, пожалуйста.

Все ошибаются, люди стараются ежедневно, в замен ничего не требуют, зарплаты не получают. Указать на ошибку можно было и поуважительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуйте в более вежливой форме, пожалуйста.

Извиняюсь, конечно, но по-моему, данного субъекта уже кое-кто, по этому поводу, предупреждал. И может я один такой, но мне всегда казалось, что к такой вещи как "новости на главной" стоит подходить более ответственно и уж, по крайней мере, проверять, что ты пишешь. Или просить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может я один такой, но мне всегда казалось, что к такой вещи как "новости на главной" стоит подходить более ответственно и уж, по крайней мере, проверять, что ты пишешь. Или просить других.

Так и есть, безусловно. Но как бы одно другому не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, первый раз я заметил и исправил, а на второй с головы вырвалось ...

P. S. Первые новости я давал на проверку друзьям, свежими глазами всегда лучше прочитать, но потом думаю, что не стоило им надоедать так часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...