Перейти к содержанию

Тургор


Dron

  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

играла в нее пару лет назад, тогда она произвела на меня неизгладимое впечатление. Но так ни разу и не удалось пройти до конца. Раз уж вспомнилась, нужно будет поискать диск, попробовать поиграть снова.

“Первой информацией, которую нам удалось узнать о «Тургоре», стали загадочные слова самого Николая — «там будут голые женщины... всю жизнь мечтал сделать игру про голых женщин»

К слову о "голеньких девочках " :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играла в нее пару лет назад, тогда она произвела на меня неизгладимое впечатление. Но так ни разу и не удалось пройти до конца. Раз уж вспомнилась, нужно будет поискать диск, попробовать поиграть снова.

“Первой информацией, которую нам удалось узнать о «Тургоре», стали загадочные слова самого Николая — «там будут голые женщины... всю жизнь мечтал сделать игру про голых женщин»

К слову о "голеньких девочках " :3

Будь хорошей - вознеси кого-нибудь :3

Я стремлюсь вознести сестру из Теплицы или же сестру Смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про эти версии? Читал и чет ничего не понял) Вроде продолжение, а вроде переиздание =Р КТо-то видит две совершенно разные игры и т.п. Тому кто первый раз видит шизофреничный тургор - во что лучше поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мягко говоря... шедевральная. Собственно как Ice-Pick Lodge удаётся сделать свои игры "ТАКИМИ" у меня не укладывается в голове. В игре не так часто что то происходит, и мы большую часть времени слоняемся по локациям, собирая "цвет". Но... это не надоедает. Нам дали кусочек информации, и под спокойную музыку, посещая одну из локаций с потрясающей декорацией, мы его перевариваем. В эту игру трудно играть, её нужно прожить. Это не информация, а скорее яркая эмоция. Тургор заставляет "чувствовать себя". Все эти образы, знакомые очертания, философия... тут нет тупой градации на ОЧЕНЬ хороших и ОЧЕНЬ плохих. Сестёр жалко, хоть они и в некотором роде "кровопийцы". Некоторые из них этого не скрывают, другие, стремятся уйти от подобного образа. Братьев ненавидишь, за то как они обращаются с сёстрами, да еще и лезут со своими запретами и табу. Но ведь они не от сладкой жизни такими стали...

Короче, мои любимицы: Безымянная Сестра и Эли. Ну, может еще Оле.

Мой цвет - Серебро. Цвет удачи и чудес. Часто полагаюсь наудачу и судьбу.

А можно поподробней про эти версии? Читал и чет ничего не понял) Вроде продолжение, а вроде переиздание =Р КТо-то видит две совершенно разные игры и т.п. Тому кто первый раз видит шизофреничный тургор - во что лучше поиграть?

"Голос цвета" это переиздание для "эмоцеонально" слабых западных игроков, которым нужно разжевать всё открытым текстом, которые пугаются филосовских замашек и забиваются в угол от скрытого смысла сюжета. Качай только оригенал, ибо... кхм, извините ментальные оргазмы доставляет только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургор отличается от Голоса некоторыми, скажем так, крохами - в Голосе персонажи разговаривают, а не просто речь идет. В Голосе другие люди озвучивали, не те, которые в оригинальном Тургоре. В Голосе нельзя вознести Сестру из Теплицы.

Да и в Голосе просто много багов.

Сейчас играю в оригинальный Тургор, сравниваю Цвет и его.

screamer

Тоже любишь Сестру и Эли? Свой человек, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь его так и не прошёл до конца... Держу вот сейчас коробочку с диском, поставлю пожалуй раз уж напомнили, а то так чувствую уже никогда к нему не вернусь.

По опросу: лазурь, - а так же серебро и сирень.

Из персонажей любимицы: Сестра, Ута и Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...