Перейти к содержанию

Внезапная мини-сходка в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Проходило два дня (11 и 12 июля), пили мало, по крайней мере на моей памяти.

Фотки все у Истаро, он обещал выложить.

Я записывала веселье на второй день на диктофон, но дрянная машина сглючила и записала не все. Потом нарежу и выложу пару миленьких моментов (К счастью, вокальный дуэт "Дзю и Хоббиты" успел записаться х))

У Лела есть пара видях.

А drugon выпил пива и ловил белочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ради такого и зайти сюда можно))) На самом деле было много треша и угара. Мы с Кисой и Лелом 2 дня играли в Сусаниных и водили их по городу. К несчастью Дзю, который проспал автобус и приехал на 4 часа позже у меня оказалась карта города, и Другон решил осмотреть все достопримечательности Краснодара. Поэтому вместо пивнушки Дзю отправился с нами в дендрапарк, где мы смотрели павлинов. Там же, возле павлинов мы нашли сразу 4 хоббита, косивших под Хауса. Оттуда потопали в минами, где собственно и исполнили желание Дзю, который всю дорогу благодарил Другона и меня за прекрассную идею прогуляться.

День второй. Лел водил всех в парк Солнечный остров, после чего мы с Кисой обнаружили их в пицерии, и в последствии нас обнаружили там Хоббиты. В пиццерии на нас грозно смотрела пивная башня Саурона, которую собственно благополучно выпили, угадайте кто ^___^

Хоббиты не застали этого праздника жизни.

Дальше мы отправились в Первомайский парк, переименованый в Чистяковскую рощу администрацией и в чистилищековскую рощу нами. Туда мы пошли, потому что Другон ну очень хотел посмотреть на сумасшедших белок, которые нападают на прохожих (это правда!) но увы мы взяли еще пива и пошли в рощу. Там другон ловил белок на сырые семечки, сырые, потому что мы проморгали момент, когда он их покупал. Если бы были рядом, сказали бы, что белкам нравятся жареные. Впрочем сырые тоже неплохо под пиво пошли. А мы пошли дальше в чащу, где совсем никого нет, кроме 2 пеньков и улиток. Здесь и был наш штаб. Здесь же Дзю обнаружил, что Хоббиты хорошо поют. И здесь же мы хором спели Занкоку. А потом пошли на вокзал провожать Истаро. Проводили как надо, и усадили с шикарной девушкой. (мы ей понравились) И дальше бродили по городу до 2 часов ночи пока не посадили на поезд Другона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...