Перейти к содержанию

Внезапная мини-сходка в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Ну, так не честно, тему уже сделали и почти всё написали! В принципе, ЛИ* изложила основные события очень ёмко. Что можно добавить - Краснодар красив, если знать, куда идти. Благодарю за сопровождение и за показанные красоты города. Лично мне больше всего понравилось в Минами из тех мест, где мы трапезничали. А меньше всего - то стрёмное заведение в парке, где было отвратительное обслуживание и неважная еда (от стаканов с пивом вообще каким-то сортирно-поездным ароматом веяло). Поздним вечером второго дня ещё были на мосту поцелуев (дико красивое место, учитывая классную подсветку), после которого прошли на... хм, аллею воинской славы или как это место называется? В общем, там я нашёл Су-85, на которой не так давно ещё активно катался в "World of Tanks", и Су-100, на которой катаюсь сейчас. Повисел на дуле последней. ^_^ А потом ЛИ* и Home-Kisa спровадили меня аж до самого вокзала (ноги к этому моменту уже просто отваливались). В общем, всем спасибо, поездка удалась на славу. Хотелось бы повторить турне Ростов-на-Дону (Танибата) - Краснодар и в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

небольшое видео.

Как-то во время и не думали о том, что нужно снимать..хотя был приличный аппарат, а не галимые телефоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...