Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

ничего шедеврально выдающегося серия из себя не представляла изначально.

Мне доставлял сюжет и сложность.

Плюсую. Но вот уже вторая часть подкачала с пугалками. Помню только запомнился уровень в школе, вот там да стремно было без фонарика бегать по коридорам, а остальное предугадывалось. Только зря перед 2й часть перепрошел оригинал, потом с управлением мучался :asuka_megalol: Сюжет не разочаровал. В 3ю даж не стал играть, зачем? ток портить ощущения и впечатления от предыдущих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сюжет не разочаровал.

Сюжет довольно бредовенький (особенно, если учесть первую часть), но покатит. Что мне понравилось во второй части -- ололо-пострелушки на роботе. Хрен с ним, возможно, это кому-то понравилось. Но как, я спрашиваю, КАК, какой-то замухрыженный салдофон управлял высокотехнологичным боевым доспехом? Ну вот как?! И враги тупые до безобразия. Солдаты валятся толпами, трупами можно домну растопить. Клоны, казалось бы, тащат, ан нет -- они просто мощнее. Пропали такие винрарные фразы, как: "Его не остановить!". Гранаты стали почти бесполезными. В общем, прошёл, скорчил рожу, пошёл перепроходить первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как, я спрашиваю, КАК, какой-то замухрыженный салдофон управлял высокотехнологичным боевым доспехом? Ну вот как?!

Значит он рожден быть пилотом, у него талант и синхронизация over 9000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и не рождён? Кто сказал, что там управление сложное? Это раз. Во-вторых, он не такой уж и замухрыжный, как-никак дельта. Есть вариант, что он этому обучался.

А вообще, трындец, нашёл где нестыковку искать! Ты ещё спроси, почему он не умирает от одной пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что там управление сложное?

А кто сказал, что оно простое?

Есть вариант, что он этому обучался.

о_О Ну это вообще болтер! Даже клонов сортируют по специальностям (про штурмовиков, кстати, и в игре говорилось).

Ты ещё спроси, почему он не умирает от одной пули.

O RLY? Снайпера с тобой не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что оно простое?

Это ты так отстаиваешь свою точку зрения? Шикаааарно. Ладно, давай так: откуда ты взял что он сложное?

Ну это вообще болтер!

Что?

Даже клонов сортируют по специальностям

Клоны - это клоны. А Дельта - это дельта.

O RLY? Снайпера с тобой не согласятся.

Даже на максе с одной пули он не умирает. И, кстати, там есть не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на максе с одной пули он не умирает.

С бронёй он умирает от двух. Если сильно повезёт, то, может быть, от трёх. Ещё там есть штурмовой клон, который высаживает в меня дробь. Это больно и... смертельно.

Что?

Это такой локальный мем основанный на фразе "Ну это вообще пушка!".

Клоны - это клоны. А Дельта - это дельта.

И? Я вот на клонов больше ставлю. К тому же, в финальной сцене был такой тупняк, что абзац.

Ладно, давай так: откуда ты взял что он сложное?

Да потому, что это четырёхметровый самовосстанавливающийся штурмовой доспех! это могут не все клоны, например. Для этого их специально обучают n-ое кол-во времени. Водить машину тоже не сложно, но человек ни разу её не водивший будет, как минимум, спрашивать что делаете это, а что делает то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что это четырёхметровый самовосстанавливающийся штурмовой доспех! это могут не все клоны, например. Для этого их специально обучают n-ое кол-во времени. Водить машину тоже не сложно, но человек ни разу её не водивший будет, как минимум, спрашивать что делаете это, а что делает то.

Не тоже наивный мой друг. А может у Брекета Диплом по вождению больших черепахоподобных роботов? Нам же не показывают его родословную и все что входит в курс молодого бойца отряда дельта мифической вселенной.

Разарбы бьют на абстрактное мышление. Что-то не сходится? ПриФанатазируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...