Перейти к содержанию

F.e.a.r.


Котовский

Рекомендуемые сообщения

Феттеля же видит только Поинтман

ORLY!? По моему его очень хорошо видят и другие)

А Феттел условно бессмертен: его воскрешает Альма/сам воскрес

Феттель жив благодаря его же безумию и темной стороне Альмы (маленькая девочка в красном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие терки... Я лично третью часть в расчет сюжета вообще не брал, ибо, как по мне, лютая ересь. Картинка приятна, но мне ли одному показалось, что она отстает от второй части? Боевка тоже чуть сдулась, но тем не менее все так же задорна и весела. По мне - игра идет лишь как веселая кооперативная пострелушка с легким намеком на страшность, а уж никак не продолжение серии F.E.A.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного побегал во третью часть по ощущениям - обычный консольный тир. как только чувствуешь что враги поджимают - врубаешь slo-mo и тупо рашишь. умереть вполне реально но чаще из-за того, что банально "приклеился" к укрытию (а тебя расстреляли сбоку ха-ха). игре не хватает динамичности. все сводится к тому, чтобы засесть, кинуть гранату, подстрелить двух-трех человек, кинуть гранату, врубить slo-mo и с криками УАААААААААААААААААА всех убивакать)

вторая в принципе была ничем не лучше(

эх.. похоже единстенным недостатком первой части и аддонов так и останется крайне прожорливые системные требования (по тем временам)

ну и однообразие, чего уж там) в общем серия окончательно сгнила когда не идеальная первая часть лучше чем все последующие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Кстати сам всегда думал, что первая часть на порядок лучше всех (в плане атмосферы так и есть), но последнее время люто осознал, что по части самого геймплея приятнее все-таки вторая часть. Третья... Третья, как уже говорилось, является попыткой набить бабла на бренде, про неё и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая уже не радовала аховой графикой + я просто офигел с того, что враги там тупее, чем в первой части. дизайн конечно стал получше.. но все равно. как-то вот непонятно на чем 3я часть планировала рубить бабло - ничего шедеврально выдающегося серия из себя не представляла изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл хавал ибо жанр FpS уже в предсмертных корчах.

Виной всему консоли. Изначально не надо было переносить на них шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виной всему консоли. Изначально не надо было переносить на них шутеры.

Казалось бы, причем здесь консоли? Всему виной бабло и желание при минимальных его затратах, заработать множитель профита.

И все это без проблем, пока есть безмоский потребитель, отсутствие годной конкуренции и именитый бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...