Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

ВНки есть тут http://www.digital-haze.net/vndswiki/index.php?title=Category:Complete

для просмотра нужен VNDS Interpreter (и желательно большой экран)

Я бы поиграл в Kagetsu Tohya, но ее пока видно не портировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К слову, чтобы сохраняться и загружаться, а также скипать текст в VNDS стоит купить полную версию, благо стоит копейки. Если же новелка не сильно запутанная, можно схитрить в бесплатной версии, выставив скорость автолистания на 100 мс и таким образом быстро добираться до нужной точки новеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или взять и отключить на время "неизвестные истрчники" и скачать с другого сайта а не с гугла. не то что б денег жалко, а вся возьня с процесом покупки.

как и говорилось на сайте что выше можна делать свои внки и переводы на андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или взять и отключить на время "неизвестные истрчники" и скачать с другого сайта а не с гугла. не то что б денег жалко, а вся возьня с процесом покупки.

как и говорилось на сайте что выше можна делать свои внки и переводы на андроид.

Про скачать я и забыл, в принципе минус один есть- в скачанной проге не доступно обновление через маркет. А возни у меня особо нет, банковские автоматы встречаются часто, виртуальная карточка на яндекс деньгах делается за полминуты, действует месяц и по окончании срока остаток возвращает на счет - безотходное производство.

Свои порты мб и можно, но вроде нужны хакерские скиллы... Кстати Кагецу Тоя уже портируют, правда процент готовности неизвестен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне обнтвления если програма и так нормально работает, не пончтно что там может какое то обновления, лучше потратить время и сделать хдрез изображения,

и с яндексом я как то не пользуюсь совсем и не доверяю как то.

и для порта внки хакзнания ненужны тпк как все уже расписано что и как нужно, только изображения с текстом и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тут, что на Андроиде можно вн читать, уже чуть было не купил эту прогу (нехватка 8 рублей остановила от того, чтобы сразу это сделать), убедился на лайт-версии, что всё работает... но вдруг понял: минутку, а зачем? Зачем читать на маленьком экране урезанную вн из небольшого ассортимента портированных, да ещё и без уверенности, что всё заработает как надо, если можно скачать версию вн для ПК и читать её в полном разрешении и со всеми роликами, 3D графикой и прочими плюшками на ПК без всякого гемора (максимум - перезагрузиться в японскую локаль)? Не стал покупать. Зато узнал, что Never7 уже перевели на английский. Я уж и забыл о ней. Хоть какую-то пользу всё-таки вынес, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...