Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доктор Акаги Рицуко прекратила усовершенствование искуственного интелекта псевдопилота,

оразец "умной" Евы так и не смогли отправить на поле боя.

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ноль! Имхо, вполне себе и на уровне и с синхрой всё путём! Сколько раз мы читали и видели подобные события, приведшие к тому что в анекдоте рассказано!

Синхра =0 потому что:

1)боевые действия не происходят на территории Германии

2)Аска не даст Синдзи, а если даст то не позволит ему увильнуть от воспитания дочки

3)Синдзи не оставит дочку без родительского внимания - он знает какого это - быть сиротой при живом отце

Через неделю:

- Ну и как?

- Эти скоты и тут экономят! Приходят в понедельник утром, а домой сваливают в пятницу вечером!

У меня смутное ощущение что это уже было

Вы уверены,что хотите удалить папку D:\TEMP ?-спросили MAGI

- Да - ответила Рицуго

- В этой папке находятся файлы. Вы уверены, что хотите их удалить?

- Да!- твердо ответила Рицуго.

- Удаление этих файлов может повлиять на зарегистрированные программы. Вы все еще уверены?

- Да! Да! Да!!!

- Эти файлы могут использоваться системой. Вы уверены?

- Пошли вы нах.й! - воскликнула Рицуго и нажал Cancel.

- Ага! Испугалась! - подумали MAGI.

А вот это - ЗАЧОД!!!

Синхра зашкаливает.)))

Мне очень нравится, жизненный такой, потому синхронизурую :Р

Син, страдая из-за своей неразделённой любви к Аске, решается спросить совета у Тодзи:

- Судзухара, ты у нас в классе самый крутой парень, все девчонки от тебя балдеют, подскажи, как мне сделать так, чтобы Аска полюбила меня?

Тодзи, оглядев его с ног до головы:

- Ты знаешь, какой дорогой она обычно из школы возвращается?

- Ну, да.

- Спрячься за углом, дождись, пока она пройдёт, а потом ломом по горбу - и имей, пока тёпленькая.

- Да ты что, совсем обалдел?! Я так не могу, я её люблю...

- Ну тогда спроси у Кадзи-сана, он бабник известный, может посоветует тебе чего, я другой возможности не вижу для тебя.

Приходит Син к Кадзи.

- Кадзи-сан, вы прославленный ловелас, помогите мне, посоветуйте, как сделать так, чтобы Аска полюбила меня?

Кадзи, оглядев его с ног до головы:

- Ты знаешь, какой дорогой она обычно из школы возвращается?

- Ну, да.

- Спрячься за углом, дождись, пока она пройдёт, а потом ломом по горбу - и имей, пока тёпленькая.

- Да вы что, Кадзи-сан, я же её люблю, мне бы по-другому...

- Ну тогда спроси у Рицуко, она женщина опытная, ей ближе психология Аски будет.

Приходит Син к Акаги.

- Рицуко-сан, вы мне не поможете? Я люблю Аску, как мне сделать, чтобы и она меня полюбила?

- Да, есть один способ. Микстура специальная. Но для её изготовления мне потребуется частицы волос и кровь Аски.

Син довольный убежал, возвращается через два дня. Акаги что-то долго химичит, потом даёт ему колбу.

- Вот тебе микстура. Ты знаешь, какой дорогой Аска обычно из школы возвращается?

- Да, конечно.

- Спрячься за углом, дождись, пока она пройдёт, а потом кинь ей эту колбу под ноги. Пойдёт синий дым.

- А потом?..

- А потом - ломом по горбу, и имей, пока тёпленькая...

Ну если принять за аксиому что они над ним издевались...... тогда синхра есть

Доктор Акаги Рицуко прекратила усовершенствование искуственного интелекта псевдопилота,

образец "умной" Евы так и не смогли заставить отправиться на поле боя.

Ну и как?

Улыбнуло, но пропущенное слово надо вставить.

2 Спам я собирал раньше все понравившиеся анеки но после нескольких перестановок системы потерял файл в который их скидывал. Много раз пытался заново просмотреть тему и отобрать "жемчужины" но времени нет.((((

Ленгли пару страниц назад отметила анекдот который заслужил попадания в "спецзаказник"

З.Ы. О пользе "мозгового штурма" Сейчас вспомнил анекдот который кто-то тут рассказал

Аска по дороге из школы объясняет пилотам:

"Все люди делятся на три типа по способу восприятия информации: Визуалы лучше воспринимают зрительно, аудиалы - на слух, кинэстетики - на ощупь.

Например я - визуал, пока не увижу что-то - не пойму. Рей - аудиал. Ей нужно услышать чтобы понять.

А ты, бака, - кинестетик. Тебе пока подзатыльник не дашь - до тебя ничего не доходит."

мне анек понравился я разместил его на другом сайте, а там его один парень дополнил:

Синдзи отвечает: "Я, Аска, тебя совсем не понимаю. Может дашь потрогать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есче пополнятся будет?
У лэнгли спрашивай, захочет она перекапывать тут тонны фуфеля или нет.

Спасибо, что напомнили, на днях перекопаю. Правда в последнее время хороших анекдотов попадается все меньше и меньше. но на очередное пополнение надеюсь набрать. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра =0 потому что:

1)боевые действия не происходят на территории Германии

2)Аска не даст Синдзи, а если даст то не позволит ему увильнуть от воспитания дочки

3)Синдзи не оставит дочку без родительского внимания - он знает какого это - быть сиротой при живом отце

1) Причем сдесь боевые действия? Три года прошло, война закончилась.

2) Синдзи, Аска, палата, конец сериала.... Аска после такого точно Синдзи не даст, и дочку воспитывать тоже.

3) В папу пошел.

Вобще чтобы понять прелесть этого анегдота надо английский фанфик на такую тему читать. Там эта ситуация прекрасно обрисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель:

- Тому, кто пойдет первым к доске, поставлю на балл больше.

Тодзи вылетая из-за парты:

- Бегу учитель, ставьте мне тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Причем сдесь боевые действия? Три года прошло, война закончилась.

2) Синдзи, Аска, палата, конец сериала.... Аска после такого точно Синдзи не даст, и дочку воспитывать тоже.

3) В папу пошел.

Вобще чтобы понять прелесть этого анегдота надо английский фанфик на такую тему читать. Там эта ситуация прекрасно обрисована.

1) Причем? Не понимаете? Объясню - анекдот первооснова был про советских солдат один из которых воспользовался "правом победителя" на территории освобождаемой Германии. Три года прошло - ОК А три года назад где велись боевые действия? Синдзи в Германию выезжал? Нет - отсиживался в Еве 01 в Геофронте (Токио3, Япония)

2)А откуда дочка возьмется если Аска не даст? А Аска единственный перс который может через три года уехать в Германию не нарушив синхру. В палате Синдзи кончил не в Аску а в свою ладонь - это показано без всякой цензуры.

3) Синдзи в папу? Откуда такое негативное отношение к ГГ?

фанфики читайте на здоровье. В АОС синхра не обязательна в отличие от этой темы.

Навеяло:

Окончилась война с ангелами. План Гендо провалился. Власть на земле захватило Нвое Мировое Правительство во главе с Президентом-Протектором Кадзи Рейдзи (Здорово он всех развёл притворившись мертвым :asuka_cheesygrin: )

Вопрос в анкете при приеме на госслужбу:"Где Вы были во время угрозы комплементации - возрождали сельское хозяйство Земли на арбузной бахче или трусливо отсиживались в контактных капсулах и на командных мостиках Геофронта?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палате Синдзи кончил не в Аску а в свою ладонь - это показано без всякой цензуры.

А дальше не показали. Цензура.

Гендо=Синдзи, Юй=Рей. Вот и вся аналогия.

1) Причем? Не понимаете? Объясню - анекдот первооснова был про советских солдат один из которых воспользовался "правом победителя" на территории освобождаемой Германии

Раскажи, а. А то не читал.

Аска, Рей и Мисато нашли в кармане Синдзи презерватив.

Аска будет довольна - теперь есть за что придираться к Синдзи.

Мисато будет довольна - тем, что Синдзи ими хотя бы пользуется.

Рей тоже будет довольна - тем, что Синдзи не использовал его с другой, хотя этот презик она сама ему ещё месяц назад положила.

- Да, Гендо, вы с Синдзи очень похожи!

- Чем же, Акаги?

- Эгоисты.

- Мда, а вы похожи на свою мать. Кстати, несчастный случай - упала именно с этого места.

Открыла Мисато банку пива, а там Джин.

Выпила пиво и её желание исполнилось.

Синдзи с Рей сидят после бойя с Рамиилом. Рей:

- Тебе хорошо?

Синдзи (уверенным голосом):

- Мне - хорошо!

Рей (задумчиво, с сожалением):

- Хорошо тебе!..

-Доброе утро Мисато-сан, - СИндзи заходитв Комнату Кацураги, - у вас лицо белее подушки.

-К чему ты это Синдзи.

-Наволочку пора стирать.

Во время консультаций НЕРВ и Seele договорились о завершении в ближайшее время подготовки к началу работы по сопряжению инициатив в подходе к наращиванию конкретных позитивных мероприятий.

МАГИ оценивают это как восемь чрезвычайно важных существительных в родительном падеже.

Рей пришла в квартиру Кацураги. Синдзи угостил её ужином. Рей ест, потом задумчиво смотрит и спрашивает:

-Синдзи-кун, почему у вас ножи тупые?

-Аска.

-Понятно.

-Мисато-сан, а что если я промахнусь.

-Тогда я сделаю с тобой то, что на языке кинологов называеться "вязкой".

Старый безногий солдат рассказывает о конце войны.

-А бились мы чесно. Машина на машину, вот только у меня был вертолет, а у них Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше не показали. Цензура.

А дальше - Синдзи попытался второй раз уже как надо но "мужской силы" не хватило. И он пошел депреснявиться под лестницу. Именно из-за того что не смог второй раз, а не из-за угрызений совести.)))

какой я пошлыйГендо=Синдзи, Юй=Рей. Вот и вся аналогия.

Раскажи, а. А то не читал. Да тоже самое. Только рассказывает друзьям герой войны - ветеран дембельнувшийся в 1948 году и вернувшийся в родной город.

Аска, Рей и Мисато нашли в кармане Синдзи презерватив.

Аска будет довольна - теперь есть за что придираться к Синдзи.

Мисато будет довольна - тем, что Синдзи ими хотя бы пользуется.

Рей тоже будет довольна - тем, что Синдзи не использовал его с другой, хотя этот презик она сама ему ещё месяц назад положила.

:asuka_biggrin: было или нет - всеравно смешно

- Да, Гендо, вы с Синдзи очень похожи!

- Чем же, Акаги?

- Эгоисты.

- Мда, а вы похожи на свою мать. Кстати, несчастный случай - упала именно с этого места.

:asuka_suki:

Синдзи с Рей сидят после бойя с Рамиилом. Рей:

- Тебе хорошо?

Синдзи (уверенным голосом):

- Мне - хорошо!

Рей (задумчиво, с сожалением):

- Хорошо тебе!..

:rei_biggrin:

Во время консультаций НЕРВ и Seele договорились о завершении в ближайшее время подготовки к началу работы по сопряжению инициатив в подходе к наращиванию конкретных позитивных мероприятий.

МАГИ оценивают это как восемь чрезвычайно важных существительных в родительном падеже.

:rei_lil:это круто

Рей пришла в квартиру Кацураги. Синдзи угостил её ужином. Рей ест, потом задумчиво смотрит и спрашивает:

-Синдзи-кун, почему у вас ножи тупые?

-Аска.

-Понятно.

:asuka_yappi:

-Мисато-сан, а что если я промахнусь.

-Тогда я сделаю с тобой то, что на языке кинологов называеться "вязкой". :misato_best:

Старый безногий солдат рассказывает о конце войны.

-А бились мы чесно. Машина на машину, вот только у меня был вертолет, а у них Евангелион.

Откуда столько синхры и хохота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время консультаций НЕРВ и Seele договорились о завершении в ближайшее время подготовки к началу работы по сопряжению инициатив в подходе к наращиванию конкретных позитивных мероприятий.

МАГИ оценивают это как восемь чрезвычайно важных существительных в родительном падеже.

ГДЕ ВОСЕМЬ-ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...